Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Интересный сад с богатой флорой

9/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 декабря 2014 г.
Киев. Украина
Ботанический сад Копенгагена стал первой достопримечательностью, с которой у меня получилось познакомиться.Если у вас намечается такой же сложный маршрут, какой выбрала себе я, и вы будете добираться в столицу через Швецию и Эресуннский мост, то данный сад практически невозможно пропустить по дороге к центральной части города.

Рядом с Ботаническим садом, в радиусе 2х километров, есть отличные платные стоянки, на которых можно оставить ваш личный автомобиль. Если вы планируете добираться до достопримечательности на общественном транспорте, то стоит присмотреться к автобусу 14 или 40. Эти два маршрута доставят вас прямо к саду (остановка Kommunehospitalet).

Данная достопримечательность является универсальной: здесь будет весело детям и взрослым. Если сравнивать его с прочими европейскими ботаническими садами, здесь редко можно встретить таблички с описаниями растений. Это несколько усложнило моё знакомство с фауной данного места Копенгагена в 2012 году, но не ухудшило впечатление от сада.

Если кто-то будет проездом в столице Дании и рискнёт посетить данный сад, то будет приятно удивлён чистотой этого места. Я спокойно смогла расположиться на траве, как и ещё около сотни горожан и туристов. Летом в саду много людей, но нет ощущения сутолоки и тесноты. Ботанического сада хватает на всех!

Более того, когда я посещала данную достопримечательность в августе, у меня получилось стать свидетелем мероприятия под открытым небом, которое проводилось в саду.
Персональный подбор тура в Данию!
В начало страницы
banner-dzen