Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Лучшее место для обзора всей Праги
Подняться на ратушу можно вместе с экскурсионной группой, которые набираются внизу, или самостоятельно. С группой будет немного дороже: 3 евро вход + 1 евро за экскурсию. Но самостоятельно можно пробыть там сколько угодно времени, наслаждаясь чарующими видами Праги. Подняться на высоту смотровой площадки можно на лифте или пешком. Нам не повезло, лифт в тот день не работал, и мы топали на самый верх по крутым металлическим лестницам.
Внизу на этой ратуше установлены старые Астрономические часы. Они бьют каждые 15 минут, а каждый час играет мелодия и происходит небольшое представление кукольными фигурками, расположенными внутри часов. Это тоже интересное зрелище, причем совершенно бесплатное.
Каждый турист, посещающий Прагу, непременно увидит эту старую ратушу и часы, и я рекомендую обязательно подняться на смотровую площадку башни, чтобы увидеть это сказочное место.