Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Первый полет на самолете

Первый полет на самолете, не зависимо от возраста или статуса пассажира, – это всегда стресс, вызванный неуверенностью и незнанием требований, которые авиакомпании, да и вся гражданская авиация, предъявляют к поведению и в аэропорту, и в самолете. А знание различных нюансов поможет сделать полет более спокойным и комфортным.

 

Первый полет на самолете, не зависимо от возраста или статуса пассажира, – это всегда стресс, вызванный неуверенностью и незнанием требований, которые авиакомпании, да и вся гражданская авиация, предъявляют к поведению и в аэропорту, и в самолете. А знание различных нюансов поможет сделать полет более спокойным и комфортным.

Чтобы чувствовать себя уверенно во время первого полета на самолете, необходимо знать «алгоритм» всех действии.

• Перед полетом, вернее, даже перед выездом из дома внимательно изучите билет – на предмет веса общего багажа и ручной клади, допустимых вещей в салоне и мн. др. Не забудьте о правиле, допускающем на борт только пластиковые емкости объёмом не более 100 мл! После чего хорошо бы взвесить багаж и сделать контрольный звонок в аэропорт, уточнив – нет ли задержки вашего первого полета (рейса). Проверив наличие всех документов, можно выезжать.

• В аэропорту лучше быть заранее, ведь регистрация на самолет хоть и начинается за два часа, но оканчивается за 40 минут до взлёта. К тому же, необходимо учитывать время, необходимое и для поиска регистрационной стойки, и для упаковки багажа.

• Контроль и регистрация пройдут быстрее при наличии документов и при соблюдении веса багажа. Не забудьте взять (и сохранить до конца своего первого полета) багажную квитанцию и посадочный талон.

• Чтобы досмотр ручной клади не вызвал споров (зачастую, бесполезных и заканчивающихся тем, что вещь приходится оставлять в аэропорту), нужно тщательно изучить допустимые в самолет предметы.

• На борту перед полетом стюардессы проводят инструктаж, предписывающий правила поведения. Но самое главное – при взлёте и посадке все пассажиры должны быть на своих местах.

Во время первого полета следите за рекомендациями экипажа и по возникающим вопросам лучше дополнительно консультироваться. Ведь за любое нарушение придётся по прилёту заплатить штраф.

Поделиться:
Комментировать статью
Другие статьи дня
В начало страницы
banner-dzen