Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Национальный сад орхидей Сингапура в 2025 - 2026

На карте

О месте Национальный сад орхидей Сингапура

Город-государство Сингапур расположен на островах юго-восточного региона Азии, и граничит на севере с государством Малайзия.
Одним из самых посещаемых мест города является Сингапурский ботанический сад, занимающий 64 гектара земли. Это единственный тропический сад, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и признанный лучшим в Юго-Восточной Азии.
Национальный сад орхидей, расположенный в самом центре ботанического сада, является не только главной достопримечательностью, но и крупным научно-исследовательским центром по изучению и выращиванию рода орхидных. Именно благодаря научной работе по выведению гибридов, которая ведётся в стенах лаборатории Orchid Garden, Сингапур владеет крупнейшей коллекцией цветов, насчитывающей несколько тысяч видов.
Еще одна особенность цветника – искусственно созданная зональность. Сад поделён на несколько зон, где в точности воссозданы природные условия произрастания того или иного вида орхидей.
Отдельную площадь занимает цветник, который носит название VIP Orchid Garden. Здесь представлены элитные гибридные сорта орхидей, выведенные специально для именитых гостей, когда-либо посетивших ботанический сад и названные в их честь.
Посреди комплекса сохранилось бунгало 1886 года постройки, где проживал первый руководитель ботанического сада. Сейчас в бунгало расположен музей.
Как добраться?
До тропической сказки можно добраться с помощью метро или автобуса до станции Botanic Garden Station. Поездка обойдётся вам в 3 сингапурских доллара.
Стоимость билетов и часы работы
Ботанический сад открыт ежедневно с 5:00 и до полуночи. Для взрослых стоимость билета составляет 5 долларов, для пенсионеров и студентов – 1 доллар и для детей до 12-ти лет вход бесплатный.
Показать больше
9/5
Великолепно!
Нет отзывов о месте

Если Вы отдыхали здесь, то поделитесь с нами впечатлениями!

Оставить отзыв первым
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen