Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Вы видели все? Ambotis Holidays расскажет, что же еще сделать в Сингапуре

Итак, вы делали покупки до тех пор, пока не упали на Орчард Роуд. Сделали обязательное селфи с Мерлионом и восхитились небоскребами в Марина Бэй. Что же еще сделать в Сингапуре? Отправляйтесь на эти малоизвестные острова, чтобы получить еще больше впечатлений.

Ambotis Holidays
туроператор по Сингапуру Ambotis Holidays

Вы видели все? Ambotis Holidays расскажет, что же еще сделать в Сингапуре

Остров Святого Иоанна (St John’s Island)

Остров Святого Ионна приглашает всех любителей кошек. В последние годы он славится именно числом кошачьих, обитающих на его территории. Но так было не всегда: когда-то остров Святого Иоанна был карантинным центром по инфекционным болезням, а затем его превратили в центр реабилитации наркоманов. Тот, в свою очередь, был упразднен в 1975 году, благодаря чему остров и получил новую жизнь. Уже как оазис, где путешественники наслаждаются плаванием в лагунах, отдыхом на пляжах, в местах для пикников, на треккинговых маршрутах и т.д.

Как добраться: сядьте на паром до острова Святого Иоанна от пристани Саут Марина (18 синг. долл. за поездку в оба конца).

Пулау Убин (Pulau Ubin)

Возможно, самый известный из отдаленных островов Сингапура. Пулау Убин - это то место, где вы можете познакомиться с природой или прогуляться по дикой стороне Сингапура. На острове расположен один из последних сингапурских кампонгов. Это небольшая деревня, состоящая из общинных домов. Благодаря этому Пулау Убин полон деревенского шарма. Хватайте велосипеды и катайтесь по острову, или отправляйтесь на фургоне к водно-болотным угодьям Чек Джава, где вы сможете прогуляться по дощатому настилу протяженностью в километр и понаблюдать за всеми видами живых существ, обитающих в дикой природе Сингупура. Например, за ковровыми анемонами или обитающими  в мангровых зарослях крабами-скрипачами. 

Как добраться: совершите 10-минутную поездку на катере от паромного терминала Чанги Пойнт (3 доллара в одну сторону).

Остров Лазаря (Lazarus Island)

В пляжах острова Сентозы многие не находят уюта из-за большого количества народа. Чтобы испытать настоящий островной отдых, отправляйтесь в одно из самых сокровенных мест Сингапура - на остров Лазаря. Представьте, что вы лежите на белых песчаных берегах, погрузив пальцы в чистые бирюзовые воды... Представили? Тогда, не забудьте упаковать свои полотенца и солнцезащитный крем,и вперед, на остров Лазаря!

Как добраться: садитесь на паром до острова Святого Иоанна от пристани Саут Марина (18 долл. за поездку в оба конца). Затем пересядьте на лодку, чтобы добраться до острова Лазаря.

Вы видели все? Ambotis Holidays расскажет, что же еще сделать в Сингапуре

Кони-Айленд (Coney Island)

Отправляйтесь на Кони-Айленд, если хотите окунуться в природу с головой. Когда-то остров был пастбищем для крупного рогатого скота, но даже без коров, там есть что посмотреть. На острове есть отличные велосипедные маршруты. Мы рекомендуем ездить на велосипеде именно по заданным маршрутам, поскольку местность может быть довольно пересеченной. Парк Кони-Айленд площадью 50 га также является убежищем для разнообразных видов флоры и фауны Сингапура и является хорошим местом для наблюдения за птицами. А остерегаться там стоит длиннохвостых макак.

Как добраться: из парка Панггол-Пойнт пройдите около 500 метров на восток по природной тропе набережной Пунггол, чтобы добраться до западного входа на Кони-Айленд.

Остров Кусу (Kusu Island)

Остров Кусу, как известно, является местом обитания черепах (на китайском языке «кусу» фактически означает «черепаховый» или «черепаха»). Легенда гласит, что гигантская черепаха превратилась в остров, чтобы спасти двух потерпевших кораблекрушение моряков, которые затем вернулись на остров отблагодарить ее. Посетите Кусу в течение девятого лунного месяца, и к вам присоединятся толпы людей, которые собираются туда, чтобы помолиться в китайском храме Да Бо Гун. Если вы готовы принять вывоз, то попробуйте совершить 152-ступенчатое восхождение на самую высокую точку острова, где находятся 3 керамата (малайские святыни). Многие совершают этот путь, так как верят, что боги могут вознаградить их богатством, здоровьем и плодородием.

Как добраться: до острова Кусу можно добраться на пароме от пристани южного причала (18 долл. а поездку в оба конца).

Остров сестер (Sisters’ Island)

Говорят, что два острова, разделенные узким каналом, названы в честь героев народной легенды о двух сестрах, утонувших в море. Узнайте, какая из версий легенды вам ближе, путешествуя по острове. Он, ктстати, является популярным местом для пикников и кемпингов. Вы также можете отправиться в морской парк «Остров сестер», где обитает множество видов животных, составляющих морское биоразнообразия Сингапура.

Как добраться: до острова Сестер можно добраться на пароме от пристани для яхт Южного Марина (18 синг. долл. за поездку в оба конца).


Туры в Сингапур https://clck.ru/FomKj

На правах рекламы

Поделиться:
Комментировать статью
Другие статьи дня
Похожие на Сингапур города
В начало страницы
banner-dzen