Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Таиланд: грандиозные планы строительства скоростных железных дорог

1224

Четыре маршрута высокоскоростных поездов будут реализованы в 2018 году. На первом этапе строительства планируется запустить новые поезда, к уже имеющемуся маршруту Бангкок – Аэропорт Суварнабхуми — Паттайя — Районг.
Магистраль Бангкок — Паттайя пройдет параллельно Сукумвит Хайвей 3, в 200 метрах к востоку от Сукумвит. В Паттайе уже построены два терминала в Центральной Паттайе на Сиам Кантри Клаб Роад и в На-Джомтьене на Ват Яй улице.
Время в пути из Бангкока в Паттайю на новом высокоскоростном поезде будет занимать около 40 минут, в аэропорт Суварнабхуми — 35 минут. Скорость движения высокотехнологичного поезда составляет 250 км/ч. Весь маршрут от Бангкока до Районга через Паттайю будет проходить за час.
Кроме этого направления, в планах проекта разработка направлений Бангкок — Хуа Хин при соотношении 225 км за 1 час 10 минут, Бангкок — Накхон Ратчасима, соответственно, 256 км за 1 час 30 минут и Бангкок — Чанг Май за три часа сорок минут поезд преодолеет расстояние в 745 километров.

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen