Египет

Египет

В настоящий момент туроператоры еще не предоставили готовые предложения по отдыху в Египте. Представленные туры и билеты носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Наши менеджеры могут подобрать тур по Вашему запросу на любое другое направление.

Нормально - если бы не египтяне

Привет всем, хочу поделиться своим путешествием в Египед. Отель Grand Azur Gorizon. Период с 9 октября по 22 октября 2007 год. Обошлось на двоих 2.200$ все включено.

В аэропорту уже надули. По прилету встретил представитель тур компании и всех сразу повел ставить визу. На стойке всем предлагалось поставить визу, причем она стоит 15$, но почему-то представители разных турфирм ставили ее за 17$, хотя потом когда мы решили сразу в аэропорту разменять деньги, оказалось, что ее можно приобрести за 15 и приклеить самому.

Очень интересные экскурсии. Брали двухдневную в Каир и Александрия 170$. Стоит увидеть и пирамиды (правда я думала, что они в пустыне стоят, а они прямо в городе, да и песка там совсем нет, одна пыль и камни (не как в фильме КЛОН)), и национальный музей. И поселили нас на ночь в хорошем 5 зв. отеле. Купили золотые картуши на память (довольны качеством!!!) от 40$ и выше. ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Ездили в Луксор 120$, то же суппееррррр. Очень интересно. Советую обязательно съездить.

Еще были на Бедевэй 60$. Там катаешься на маленьких машинках, на верблюдах, на квадрациклах, на лошадях, потом везут в деревню к бедуинам, а вечером покормят и устраивают представление: танцы живота, потом мужик на одном месте крутится (!!!), кобру укрощают, и факир–маг выступает. ИНТЕРЕСНО.

Брали экскурсию на яхте 30$ (причем с рук, по пляжу ходят предлагают) . Туда входило: купание на рифах, райский остров (причем о. Гифтун и райский остров – одно и то же), обед, рыбалка и по желанию нас еще раз вывезли на рифы.

Хочу сказать, что все вышеперечисленное операторами турфирмы предлагают разные экскурсии и все стоит от 35 до 40$, так что можно сказать сэкономили. По экскурсиям претензий нет, советую всем, тем более быть в Египте и не побывать на пирамидах – СТЫД И СРАМ.

Но сами египтяне оставляют желать лучшего. ОНИ ПОРТЯТ ВЕСЬ ОТДЫХ. Приставучие, противные мужики. Постоянно пристают, просят зайти в магазин, заманивают разными способами, типа написать рекламу и т.п. Если ты заходишь в магазин и начинаешь выбирать товар, они начинают злиться, психовать. Правда, сторговаться можно здорово, сразу сбивайте 70% от стоимости. Есть магазину у кот. цена фиксированная.

Ну, про немытые стаканы я промолчу и так известный всем факт, и в др. отзывах наверно читали. Они даже коку, фанту, спрайт кот. в холодильнике в номере тоже бесплатно, бутылке собирают и разливают по новой (не знаю, может и не моют бутылки). (ЭТО ВСЕ ПРАВДА).

Не понимаю наших женщин, кот. восторгаются египетскими мужчинами, они прям ФУУУУУУ (бедняжки - это как нужно себя не любить, чтобы связаться с такими)? Шутки у них плоско-дибильные. Лексикон братков 90 г.

В ОБЩЕМ мы ездили за экскурсиями, я в восторге, но если ехать отдыхать в лежачим состоянии, то лучше выбрать др. страну.

P.S. Не трудитесь выбрать хороший отель, они практически все одинаковые, во всех отелях идет стройка.

sokrovishe,
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

• Каир, Gawharet Al-Ahram Hotel (formerly Husa Pyramids) 3*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 77 032 руб.
  • Каир, Horizon Shahrazad Hotel 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 84 908 руб.
  • Каир, Aracan Pyramids 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 84 656 руб.
  • Каир, Gawharet Al-Ahram Hotel (formerly Husa Pyramids) 3*, дата вылета: 28.04.2024, 6 ночей, 86 043 руб.
  • Каир, Holidays Express Hotel 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 84 176 руб.
Подобрать тур в Египет