Отзывы и рассказы о круизах

Новости и статьи о круизах и яхтах

Средиземноморские приключения, часть III

Migel K 56
27 апреля. Барселона. Сильные впечатления вытесняют старые. Я просыпаюсь очень рано и, чтобы не беспокоить жену, ухожу на балкон. Наблюдаю освещенное Луной Лигурийское море. Скоро мы будем входить в Залив Льва. А пока лёгкий бриз колышит небольшую волну. Шума мощных двигателей не слышно. Тишина вселенская. Не так часто в моей жизни мне доводилось встречать утро в столь умиротворенном настроении...
1 1.00

Средиземноморские приключения, часть II

Migel K 69
26 апреля. Савона - Портофино. Утром встаём рано (по привычке). Наш корабль подошел к Савоне. Завтракаем в баре-кафе самообслуживания "Paloma", которое находится прямо над нами на  9-й палубе. Народу очень много, но стоек несколько и толкучки нет. Выбор блюд обычен для "шведского стола", продукты свежие, включая фрукты и овощи, соки, кофе, десерт. Всё вкусно.
0 0.00

Круиз Пермь - Казань (2дня) - Пермь на теплоходе "Екатерина Великая", 14.06-20.06.10

jim11 136
Вы не подумайте, я не какой-то там брюзга, которому все не нравится, во всех жизненных ситуациях стараюсь найти положительные моменты. :) Но в этом круизе почему-то это получалось с трудом. Впрочем, судите сами!

Средиземноморские приключения, часть I

Migel K 87
25 апреля. Рим - Чивитавекья. Итак, мы вновь в Риме, с которым впервые познакомились три года назад. Утром мы завтракаем в буфете на нижнем этаже гостиницы, оставляем вещи в "комнате хранения", заказываем через портье по телефону такси в порт и отправляемся гулять по тому району Рима, где мы не смогли побывать в первый наш приезд.

Круиз по Средиземноморью на Norwegian Gem

tvd 67
Привет!!!!! Всем кто собирается отдохнуть в круизной поездке!!!!Отдыхали в мае 2010г. на лайнере Norwegian Gem - небольшой криз по Средиземноморью. Венеция - Дубровник - Афины - Измир - Нафплион - Венеция. 7 дней, 2 морских перехода. Путевку брали от Лужники - Трэвэл. Что сказать????? Самые светлые впечатления о Венеции в ...
2 2.00

Круиз ЮВА (из Гонконга - Манила-Борнео-Сингапур-Вьетнам-Хайнань)

chictor 123
Время отдыха: 25.02-14.03.2010. Никогда не писал отзывы, но всегда их читал много, жадно и часто. Особенно при подготовке к этому круизу. Т.к. направление новое и неизученное и компания (Коста) тоже нами не пользованная до этого. Сами понимаете, потребность в информации огромная, всегда хочется хорошо подготовиться.

Майами, отель Courtyard Miami Beach Oceanfront + круиз по Южным Карибам

lesechek 43
Часть 1. Организация поездки и перелет. Кому не нужно и неинтересно, переходите к части 2. Может быть, кому-нибудь поможет данный раздел при организации самостоятельного путешествия. Инфо в нете собирала по крохам, когда готовилась к поездке. Спасибо всем тем, кто оставил свои отзывы! Ну вот мы и дома после 3 недельной поездки!

На корабле Costa Europa по Средиземному морю и островам Атлантики

Опытный 70
Корабль "Costa Europa" вряд ли, даже с большой натяжкой, можно назвать первоклассным лайнером. Скорей всего его можно отнести к "эконом классу". О дате постройки корабля остаётся только догадываться. В информационных материалах в каюте можно было обнаружить сразу две, с разницей в 20 лет: 1984 и 2004.
7 7.00

Восточное средиземноморье с MSC Musica

Natalali 70
Решиться на второй круиз было совсем не трудно, подхлёстывали эмоции от первого путешествия на лайнере Costa Magica, требовалось продолжение сказки, которая не должна была закончиться, даже хотелось эту сказку приукрасить и мы выбрали лайнер на два года моложе - MSC Musica, а зря. Costа-лайнеры всё таки на порядок выше.
2 2.00

Ибица, Форментера: взгляд со стороны моря

dryu 106
В конце июня арендовали парусный катамаран Lagoon и на 10 дней пошли по малым Балеарам (Ибица, Форментера). Уж все говорили: кризис, кризис, но яхту поставить на якорь не было где поставить - лагуны были забиты, это при том, что обычно в конце июня там еще не особенно людно и лодно. Более подробно опишу позднее, а сейчас немного фоток.

Морской круиз на теплоходе Poesia компания MSC

andrs 75
Продолжение сказки в этом году совершилось. На днях вернулись из морского круиза на теплоходе Poesia итальянской компании MSC. В своем рассказе я хотел бы сравнить мои ощущения в прошлой поездке на теплоходе Norvegian Gem и нынешние. Итак... Аэробус 320-й в 10.40 вылетел из Шарика в Венецию.
Страницы: Назад 3 4 5 6 7 8 Далее
  • Горящие туры . Скидки до 30%