Вьетнам

Вьетнам

Дикарем во Вьетнам.

Решили отправиться дикарем во Вьетнам, проштудировали всю информацию как поехать дикарем.Купили билеты за 24тыс.руб.на1 чел. авиакомпании Катар перелет Домодедово- Доха-Сайгон-Доха-Домодедово и отправились 2 Мая 2009г. Перелет прошел удачно прилетели в Сайгон по ихнему времени 19.40. В обменнике при аэропорте поменяли  100долл.по курсу 17785вдонг за 1 долл.. Взяли такси за 40долл.до Муйне.Приехали на место глубокой ночью, пошел мелкий дождь,на улице темно все закрыто,стали стучаться в первые попавшие двери, ночлежку нашли сразу за 15 долл.это оказался гесте комнатка примерно 8 кв.м.кровать,телевизор,вентилятор,кондишен,туалет,душ. На утро пошли нашли кафе Санни и перекусили .Заказали два супа фо ,салат,жареные креветки,два сока манго,два пива,счет составил всего на 213400донг.=12долл.Еда была восхитительная все очень вкусно мы были довольны.После завтрака пошли искать бунгало примерно просмотрев три мини отеля решили остановиться за 40долл.бунгало все очень чистенько,территория небольшая,на берегу моря.Температура воздуха 29-30 градусов.Море безумно теплое,солнце,волны ,пальмы, красота вот оно счастье Вьетнам.Взяли скутер за 10 долл. поехали смотреть легендарную статую лежащего Будды 49м в длину,10м в высоту находящегося на горе Таку.Поднявшись на  фуникулере наверх насладившись изумительным видом с горы Таку поехали обратно проезжая ферму ,где выращивают драконьи фрукты. Прожив два дня в Муйне, решили отправиться дальше в Нянчаг купили билеты на слибус за 170000донгов на двоих маршрут Муйне-Нячанг-Сайгон.Погрузились в автобус заняли неплохие места,разложили сиденья и приспокойнинько улеглись.Отправилсь в 14.00 прибыли в Нячанг19,30.В городе не стали останавливаться решили доехать до виллы Бао Дао.Взяли номер за 25долл и были счастливы вилла находиться на горе вид потрясающий,тишина,море красотище.Рано утром взяли скутер 10долл. рванули в парк развлечений Винперл.Вход 300000донгов на 1 чел.(16долл.) На фуникулери ехали 9мин.20сек. вошли в парк в нем имеются игры в закрытом помещении,аквапарк,подводный мир,амфитеатр,концертный зал,туристический причал,торговый пассаж,долина угощений,отдых на берегу моря.Время провели прикольно,жизнь удалась!!На следующий день взяли за 40долл.катер и отправились на острова Хон Мьеу,Хон Там,Хон Мун,ХонМот.Первый остров Хон Мот прикольный, утро, море спокойное все в легкой дымке,все стрекочет.хороший дайвинг и снорклинг.На следующем острове пробыли около трех часов купались,загорали правда лежаки стоили по 40тыс.донгов.Другой остров Хон Мьеу,там находиться океанариум в форме затонувшего корабля из фильма" Пираты Карибского моря",входной билет 15тыс.донгов.там обитают крупные рыбы,черепахи и т.д.все очень красиво.  На следующий день арендовав скутер мы отправились на пляж Доклет.Находиться от нас 60км ехали около одного часа.И вот он долгожданный дикий пляж кросоты неописуемый .Пляж длинный около 10кми широкий со снежно-белым песком и мелким морем защищен от волн небольшими островами.Вокруг красивые пейзажи.Отдыхающих практически нет.На пляже рыбаки при нас пожарили нам огромных креветок 1кг стоит 200тыс.донгов.Вкусненько поели попили местного пивка вернулись на виллу.Поматались по ночному городу,магазинам,кафешкам,решили что сдесь нам делать нечего вернулись обратно в свою любимую,солнечную рыбацкую деревню Муйню.Приехали ночью в 2часа в Муйню устроились в отели, где покупали билеты в Нячанг автобусные.остались еще на 2дня.Этот отель стоит 15долл.за номер очень стильный,новенький ,с кондеем.На море ходили к той хозяйке где снимали бунгало,заказывали фреши,вкусный кофе,сайгонские блинчики лежали спокойненько на лежаках.10мая после обеда загрузились в автобус и погнали в Сайгон номер в городе обошелся 22долл. утром взяли экскурсию в Кучи тунелли потому что вечером самолет в Москву.Экскурсия длилась недолго поразили их туннели,ямы.ловушки,джунгли и всетакое....отдых прошел на ура, хотим еще думаю , что обязательно собиремся дикарем!!!!!
va va,
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!

Низкие цены,отдых и развлечения от компании «1001 Тур»!
Туры во Вьетнам со скидкой! Пляжный отдых на курортах: ФантьетНячангФукуок и др. Туры в кредит!

Все туры во Вьетнам со скидкой!

Гипремаркет туров Skidki-Online.ru

- Гарантия скидки до 40%!

- Оплата онлайн и в офисах!

- Рассрочка!

• Нья Чанг, Venue Hotel 3*, дата вылета: 21.02.2019, 5 ночей, 70 352 руб.
  • Нья Чанг, Azura Hotel 2*, дата вылета: 21.02.2019, 6 ночей, 68 719 руб.
  • Нья Чанг, Harvey Hotel & Apartments 3*, дата вылета: 21.02.2019, 7 ночей, 70 012 руб.
  • Нья Чанг, Canary Nha Trang Hotel 0*, дата вылета: 21.02.2019, 5 ночей, 67 766 руб.
  • Нья Чанг, Xala Boutique Hotel 3*, дата вылета: 21.02.2019, 6 ночей, 72 393 руб.
Подобрать тур во Вьетнам