ЮАР

ЮАР

SOS!!!!!!

Мой близкий человек решил поехать в эту замечательную страну. Оформил визу в посольстве ЮАР в Киеве, заплатил консульский сбор и 19 апреля вылетел. 25 мая его задерживают как свидетеля по делу и на всякий случай полиция забирает у него паспорт, при этом говорят, что все Ок мол не переживайте. 1 мая мне приходит смс с другого номера: "... Я в тюрьме, срочно найди телефоны посольства". С 1 по 5 мая праздники как оказалось не только у нас, но и в ЮАР. Кроме дежурного в МИДе мне никто не мог помочь. Написал заявление о пропаже человека, обратился в прокуратуру, но тем не менее 5 дней близкий мне человек провел в тюрьме юар в городе Гермистон. Обвинение, которое озвучили - У вас фальшивые документы!!!! ЕСТЬ КВИТАНЦИИ КОНСУЛЬСКОГО СБОРА, С ЭТИМИ ДОКУМЕНТАМИ БЫЛИ ПЕРЕСЕЧЕНЫ ДВЕ ГРАНИЦЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПОЛИЦИИ ПРОСТО НУЖЕН СВИДЕТЕЛЬ!!!! Полиция этой страны и суды коррумпированы на столько, что внаглую вымогают деньги. По сей день уже было 3 суда, паспорт так и не вернули.... МИД, Интерпол, МВД, прокуратура La Strada, MOM - я обзвонил всех, написал заявы, дал показания... Ответ один - помощь может оказать только консул. Консул пока до этого момента не предоставил жилье, подтверждение виз, мы ждем уже 1-1,5 месяца, все гос.структуры кивают одна на другую, мол та другая затягивает процесс, а Вы, молодой человек, лишь добавляете нам бумажной работы!!!!!! НАША СТРАНА НЕ ПОЗАБОТИТСЯ О ВАС, ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕ В БЕДУ ЗА ГРАНИЦЕЙ... ОСОБЕННО В СТРАНАХ 3-МИРА.

kapelli,
В ЮАР с "1001 Тур"!
Туры в Африку
Суперскидки до 40% по акции Раннее Бронирование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60
Групповые экскурсионные туры в Южную Африку!
«Очаровательный Кейптаун, сафари в парке Крюгера и Водопад Виктория» с 26.01; 16.02 - 10 дн. - от 168 т.р. «Великолепный Кейптаун и Национальный парк Крюгера» с 02.02; 02.03 - 8 дн. - от 142 т.р. «Южная Африка - экспресс» с 19.01; 09.02 - 8 дн. - 117 т.р. РEКЛАМНЫЕ ТУРЫ. www.miracletour.com
+7(495) 324-3999 info@miracletour.com
  • Кейптаун, The Bay 5*, дата вылета: 28.01.2019, 9 ночей, 425 111 руб.
  • Кейптаун, The Bay 5*, дата вылета: 25.01.2019, 8 ночей, 374 806 руб.
  • Кейптаун, The Bay 5*, дата вылета: 28.01.2019, 8 ночей, 387 733 руб.
  • Кейптаун, The Bay 5*, дата вылета: 26.01.2019, 10 ночей, 453 442 руб.
  • Кейптаун, The Bay 5*, дата вылета: 28.01.2019, 5 ночей, 269 673 руб.
Подобрать тур в ЮАР