Турция Сиде отель Али Бей 1 -10 мая 2009

Поездка на любительский теннисный турнир началась с огорчений и неприятностей. Спортклуб «Балашиха», через который я покупал путевки, заказал их у некой фирмы АВА-Тур. Другие спортклубы (еще четыре московских и три из регионов) это предложение отклонили. Их насторожили два момента: а) аномально низкая цена, б) обещание обеспечить любыми рейсами Аэрофлота на майские. Оказывается, на такие дни билеты Аэрофлота расходятся по «своим» и в продаже их совсем немного. А в группе от клуба нас было более ста. В результате АВА-Тур всех кинул и мы (я и дочь 13-ти лет) остались без путевок, дополнительно оплаченных билетов на Аэрофлот и проч. 29 апреля спортклуб срочно купил путевки у Тез-тура, за которые, конечно, пришлось повторно заплатить (еще две с половиной зеленых). Денег мне до сих пор не вернули, спортклуб ждет решения страховой (Ренессанс), а потом что-то собирается придумывать. Однако 1 Мая мы все же вылетели и начался турецкий отдых. Номер в отеле поразил своей аскетичностью. Типичный спортлагерь. Но в номер мы приходили только спать. Остальное время (если не было дождя) играли в теннис. Один раз для галочки искупались в море. Больше не захотелось. Аквапарк реально очень хороший (и бар там очень кстати), но в прохладную погоду долго на горках не покатаешься. Из-за дождя расписание турнира «поехало» и играли до полного опустошения. Я записал дочь во все мыслимые разряды (женская одиночка, женская пара, микст вместе со мной, семейный турнир, тоже со мной, соответственно, детский турнир). Погода была совсем не жаркой. Это, конечно, спасало ситуацию, но когда в один из дней моя дочь сыграла семь (!) матчей подряд силы стали заканчиваться. И вот тут помогала кухня отеля. Еда очень понравилась. Свежие продукты, прекрасный поварской труд, разнообразие блюд. Вполне переносимый французский коньяк по вечерам во время добротного профессионального шоу дополняли положительными впечатлениями поездку. Территория отеля очень большая. Я постоянно терял наш «теремок». Хорошим подспорьем стали две радиостанции (они продаются почти везде в радиомагазинах). Дочь выводила меня на наш дом по ориентирам. Да и вообще удобно иметь оперативную связь и возможность задать вопрос: «Ты где? Есть идем? И проч.» Поездка понравилась и даже плохая погода не смогла испортить отдых.
теннисмен,

1001% надежности: страхование от невыезда!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: 8 (495) 725-10-01

Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Август от 19.850 до 24.400 руб
Сентябрь от 18.990 до 23.550 руб
Октябрь от 20 470 до 26 800 руб
Туры на Новый год уже в продаже. Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
  • Стамбул, Buyuk Paris 3*, дата вылета: 24.08.2019, 2 ночи, 26 427 руб.
  • Стамбул, Grand Mark Hotel 3*, дата вылета: 24.08.2019, 2 ночи, 26 427 руб.
  • Стамбул, Buyuk Paris 3*, дата вылета: 24.08.2019, 2 ночи, 26 427 руб.
  • Стамбул, The Hotel Ottoman City Istanbul 4*, дата вылета: 24.08.2019, 2 ночи, 25 233 руб.
  • Стамбул, Le Premier House 0*, дата вылета: 24.08.2019, 2 ночи, 24 531 руб.