Турция, отдых в "Riva Diva Hotel" 5*

Мы приехали в отель "Riva Diva Hotel" (exclusive ultra все включено) 24 мая 2004 г. на 2 недели, заранее забронировав чуть ли не за полтора месяца путевку в турфирме "Алпина", оператор GTI. Сразу скажу, что в Турции мы в третий раз. В 2002 году были в "Adora Golf Resort" в Белеке, 2003 - "Justiniano" в Алании.

Ну что можно сказать, мы получили все что хотели, и все что нам обещали за эти деньги. Номера чистые, убирают нормально, особенно если иногда оставить уборщице чуть-чуть на чай.

Питание - никак не могу понять недовольства едой, мясо любое (кроме свинины естественно), рыбу жарят через день, птица всякая, индейка на шпажках, овощи, зелень, салаты... Кому-то наверное мало. Хорошая и разная кухня в ресторанах а-ля карт, мне лично больше всего понравилось в турецком ресторане жареная на вертеле баранина.

Напитки в барах все как обещано. В первые дни отдыха я дал по доллару двум, или трем барменам, и этого хватило, чтобы при мне всегда откупоривали Ред Лейбл, и все остальное, и наливали как положено.

Детьми занимаются аниматоры на совесть, возятся с ними в миниклубе, водят на мультики, оттуда на детскую дискотеку. Наш девятилетний сын посещал все эти мероприятия и остался очень довольным.

На дискотеку в ночном клубе сходили один раз (не любители) хорошее помещение со звукоизоляцией, приличным звуком и светом, ну и баром, разумеется.

Возле бассейна бар с реально живой музыкой вечером, ребята играют от попсы до джаз-рока хороший репертуар.

Да, кстати, на пляже уже закончилось строительство причала, теперь с него можно нырять.

Мы остались очень довольными, так как, начитавшись чудовищных, явно заказных отзывов про майский отдых в этом отеле, ехали несколько заинтригованными с легкой опаской. Кстати, цены на этот отель в следующем сезоне, говорят, будет намного выше.

Хочу все-таки сказать, что деньги за отдых мы платим с вами не малые, и готовиться к поездке надо основательно, расспросить подробно тех кто там уже был, что и как, а не так наобум, посмотрели компьютерные картинки, и вперед.

Еще раз спасибо фирме "Алпина".

Михаил,

Все туры в Турцию со скидкой!