Отель Susesı в Белеке,как говорят гиды считается самым хорошим регионом вблизи Анталии,плюс в том,что недалеко от аэропорта,ехать где-то минут 30,хороший интерьер,вообще я отели по ресепшну определяю,если ресепшн презентабельный,значит и номера хорошие :)Ну все понравилось,много бесплатных услуг было,хватало поэтому не пользовались платными,бесплатно турецкая баня,тренажерный зал,теннис и интернет wı-fı ,все что было мне нужно,но список там огромный,это все вам девушка гест релейшн объяснит правда наверно единственный минус нужно было в лобби спускаться чтоб интернет работал,в номере не ловил:(тер-ия у отеля большая,пляж с песочком,пляжные пренадлежности бесплатно,но советую по-раньше приходить,чтоб место занять:)обслуживание хорошее,оно везде будет хорошее,если к людям нормально обращаться,они ведь чувствуют как человек настроен когда обращается к ним,так что будьте вежливы и вам ни в чем не откажут:)Отель правда хороший,почти новый и поэтому номера опрятные,ну за исключением иногда барахлящих кондиционеров,правда было не у меня,а у соседки пару раз,но как мне кажется это мелочи:)Питание хорошее,много всего,начиная от супов(Chorba) помоему,заканчивая десертом,особенно понравились  сладости!таких я еще не пробовала,обычно они очень уж сладкие и жирные,именно восточные, а у  нас были  как-будто восточные с европейскими смешали:)ну вот и все наверно,надеюсь эта информация кому-то будет полезна:)

romyalda,

• Махмутлар, Dayi Diamond Hotel 3*, дата вылета: 27.01.2019, 5 ночей, 18 111 руб.
  • Махмутлар, Dayi Diamond Hotel 3*, дата вылета: 27.01.2019, 7 ночей, 19 505 руб.
  • Алания, Villa Sonata 3*, дата вылета: 27.01.2019, 5 ночей, 19 272 руб.
  • Алания, Aydin Hotel Alanya 3*, дата вылета: 27.01.2019, 5 ночей, 18 498 руб.
  • Обагол, Moonlight Hotel 3*, дата вылета: 27.01.2019, 5 ночей, 19 272 руб.