Свадебное путешествие в Турцию

Я хотела бы поделиться впечатлениями о романтическом свадебном путешествии. Наша свадьба была просто супер. Но самым удивительным и неожиданным был подарок, который мы получили - это путешествие в Турцию, Анталию. Отель назывался Kaplan Paradise. Мы ждали чуда. Оно не заставило долго ждать. Наша мечта становилась реальностью. Вещи упакованы, мы готовы к путешествию.

Mы с мужем были в Анталии впервые. Естественно, мы, как "слепые котята", ничего не знаем - куда податься? В аэропорту встречающую фирмy CATTTOUR мы нашли быстро. Оранжевый цвет виден издалека и привлекает внимание. Нас подвели к стойке, зарегистрировали и проводили к автобусу. Мы немного прождали в аэропорту, пока собирался народ, и двинулись в путь, в Текирова - именно в этом городе находился наш отель. Гид в это время рассказала нам полезную информацию о Турцию, об отеле и о различных экскурсиях.

Приехали в чудесный отель. Бассейн с кристально чистой водой, шезлонги, отдыхающие, которые лениво загорали на солнце. Мне поистине стало завидно им. Но я знала, что очень скоро окажусь рядом с ними. Отель был очень красив, удобен. Вокруг горы, наверху голубое небо, яркое солнце, которое так звало позагорать под свои лучи.

Гид нам помог быстро зарегистрироваться, расположиться. Отношение к клиентам было хорошее, доброжелательное. Нас поместили в 2-местный номер. Все было хорошо, но вдруг выяснилось, что мы перепутали багаж: забрали чужой, a наш где-тo там... Я, конечно, перепугалась. Что делать? К кому обратиться? Ведь там все наши вещи!!! Слава Богу, в отеле находился наш гид. Мы сообщили ей (это была очень очаровательная и приятная девушка) о нашей проблемe. Она быстро позвонила куда-то. И выяснилось, что наш чемодан в аэропорту. Осталось совсем немного - его забрать. Это наш гид тоже решила очень быстро. Вечером чемодан был уже у нас. Как приятно, что о тебе заботятся и пытаются решить проблему.

На следующий день был инфо-коктейль. Мы сразу договорились об экскурсиях: rafting и путешествия по историческим местам, Рamukkale Еfes.

Мы отдыхали там с 05.07.05 по 15.07.05. Эти дни остались надолго в памяти. Особенно волнующим был спуск по воде (rafting). Я не могу отнести себя к экстрималам. Но это было супер. Много эмоций, экстрима. Это было здорово. Горы, лес, вода, адреналин!!! Все в комплекте. И абсолютно безопасно. А так же удивительные места, которые хранят в себе историю Турции.

Спасибо вам, CATTTOUR. Теперь я знаю, с кем буду отдыхать.

Ирэн,

• Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 13 596 руб.
  • Алания, Arsi Hotel 3*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 13 635 руб.
  • Алания, Villa Sonata 3*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 13 635 руб.
  • Алания, Arsi Enfi City Beach Hotel 4*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 13 635 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 12 937 руб.