Прекрасный отдых в Турции

Если бы не происшествие в день отъезда, то можно сказать что в общем и целом отдых понравился, хотя обслуживание и питание далеки от пятизвездочного отеля (Club Zigana, HV1). А произошло следующее.

15 мая сего года мы с друзьями - я, моя беременная жена, мой друг и его девушка пошли вечером после ужина попить кофе НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ в турецкое кафе и посмотреть телевизор. Надо сказать, вечер закончился плачевно. Несколько позже пришли в это же кофе турки человек 15 (в это время в отеле проходила какая-то конференция) и стали в грубой форме говорить нам, чтобы мы убирались в Москву, а Турция - для турков. Кто-то конечно скажет, что не зная турецкого языка я не могу утверждать, что они говорили именно это. Но сразу возражу таким людям - язык жестов и ключевые слова мы все таки в состоянии понять. При этом они взяли пульт телевизора, переключили на свой турецкий канал и стали громко чего-то там лепетать. Когда я пытался вежливо объяснить, что мы смотрим именно этот канал, а не просто сидим и пьем кофе (к слову сказать, мы смотрели евровидение и болели за наших), они в грубой форме нас послали на... пришлось вызвать администрацию отеля. Но не тут то было. На этом ничего не закончилось, а все только начиналось. В это время кто-то из турков сбегал за своими (рядом у бассейна у них проходил закрытый вечер и ради них все развлекательные мероприятия были закрыты для всех остальных). К моменту прихода охраны отеля и представителей администрации турок уже было человек 30. Как ни странно, но вместо того, чтобы защищать нас (что вполне логично, хотя бы из расчета количества сил), охрана нас скрутила за руки, а в это время турки нас избивали прямо там, в кофе. Когда мы попросили, чтобы нас пропустили в номер, охрана наоборот нас не выпускала и держала внутри. Больше всего конечно я боялся за беременную жену, а за себя в принципе я смог бы постоять. Спросите, почему я дал себя скрутить? Все очень просто. Когда подошли охранники я был в полной уверенности, что они как-то будут сдерживать этих пьяных турок и будут защищать нас от них. Все было наоборот. Один из турок даже пытался отнять у меня мой фотоаппарат и кофту жены, но я крепко держал вещи. В конце концов, когда мы вышли на улицу, я получил по полной программе еще и от охранников. Слава богу что наши девушки не пострадали. Правда жена была в истерике и не могла всю ночь успокоиться, боялись, что будет выкидыш, но слава богу все обошлось. Мы, мужчины, отделались несколькими синяками. Представитель администрации все произошедшее свалило на нас, что собственно говоря и следовало ожидать. Наутро никто из персонала отеля, я имею ввиду администрацию, ничего не знал и даже не слышал что произошло. Те, кто вечером "приходил к нам на помощь", наутро испарились и их нигде не было.

Вот так весело прошел отдых, если это можно назвать отдыхом. Я не призываю к какой-то вражде, но хочу предупредить, что в данной стране находиться совсем не безопасно. Местные жители абсолютно неприкрыто ненавидят русских, поэтому я бы посоветовал людям едущим в данную страну и конкретно в этот отель несколько раз подумать, что для вас дороже - сэкономить несколько бумажек зеленого или другого цвета или рискнуть своим здоровьем и жизнью.

Андрей,

1001% надежности: страхование от невыезда!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: 8 (495) 725-10-01

Турция - цены снижены!
Акции и Горящие туры в Турцию: минус 30%!
Анталья, Кемер, Сиде, Бодрум, Белек и Мармарис
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 545-40-48
Наш сайт - www.pegas-touristik.ru
  • Стамбул, Abel Hotel 3*, дата вылета: 22.08.2019, 2 ночи, 28 476 руб.
  • Стамбул, Grand Mark Hotel 3*, дата вылета: 22.08.2019, 3 ночи, 31 587 руб.
  • Стамбул, Le Premier House 0*, дата вылета: 22.08.2019, 2 ночи, 32 601 руб.
  • Стамбул, Kupeli Palace Hotel 4*, дата вылета: 22.08.2019, 2 ночи, 30 167 руб.
  • Стамбул, Grand Liza Hotel 3*, дата вылета: 22.08.2019, 2 ночи, 28 273 руб.