Отель Megaron, Алания. 4 отзыва.

Прежде, чем отправиться отдыхать в отель Megaron Beach**** в Алании, советую хорошенько подумать. Четыре звезды - это неправда. Максимум три. Площадь отеля очень маленькая. Так как отель недавно построен, то пальмы и всякие там деревья еще не успели вырасти.
Растительности на территории нет, разве что травка. А ведь надо учитывать, что отель расположен в пустынной местности.

Анимация для детей отсутствует - отдых с детьми лучше исключить. Если вы не голландец, то к Вам там относиться хорошо не будут.

Русских в Мегароне не любят. Так что если вам не жаль своих денег и долгожданного отпуска, тогда езжайте в Мегарон.

Вид из окна из отеля Мегарон

Вид на "сад", обещанный оператором EKFUN

Иногда на пляже можно было встретить экскаватор

sergyk@ok.ru

Отель Megaron Resort ****, Алания

Ездили в июне 2003 г, компания Anex Tour. Бывает, как говорится, хуже, но реже. Отель абсолютно не достроен и к сезону не готов, несмотря на объявленное открытие. Когда заехали в номера, то у некоторых не было даже кроватей. В течение отдыха номера не убирались ни разу. Если встретишь уборщицу по дороге на пляж - значит, тебе повезло: можно притащить в номер, тогда полы пропылесосят. Белье, само собой, не менялось ни разу (за 8 дней пребывания). Из двух бассейнов работает только один, крытый даже не залит водой. Бани не работают в принципе. На два пятиэтажных корпуса одна столовая, так что за горячим на ужин стоишь по 20 минут. All inclusive работает с 10 до 24 часов, при этом бар у пляжа закрывался в 5 часов, и за пивом приходилось ходить в холл отеля. Повсюду запах цемента. Воду и свет отключали по три раза в день. Особенно было приятно, когда, возвращаясь с песчаного пляжа, не находил воды в душе. С утра до вечера что-то строится. Питание в принципе по ассортименту сносное, правда один раз у нас несколько человек чем-то притравились.

Пляж объявлен как песчаный, на самом деле песчаный он только там, где стоят лежаки, а полоса около моря и дно на входе усыпано мельчайшими камушками. Еще раз замечу, отель продается как пятизвездочный. Также рекомендую не пользоваться услугами компании Anex tour, ибо в процессе разрешения возникших проблем не было приложено ничего для их решения, кроме предложения переселиться в другой с приличной доплатой с нашей стороны.

Алексей
strex@mail.ru

Отель Megaron Resort ****, Алания

Уважаемые туристы и коллеги! Хочу предостеречь Вас от пользования услугами московской компании АЗТУР. В июне текущего года мы забронировали для наших туристов отдых в 5* гостинице МЕГАРОН РЕСОРТ - недешево для июня - тур стоил 934 у.е. Через несколько дней после отъезда туристы позвонили нам в слезах - отель не имел звездности вообще, а фото, увиденные в каталоге АЗТУР видимо просто сделаны в других гостиницах. Отель представляет из себя свалку строительного мусора и бетономешалок. В корпусах идут отделочные работы, зелени на территории нет, не достроены сауна, баня, крытый ресторан, бары. На всю территорию работал бар у бассейна и ресторан на открытом воздухе - продукты быстро портились и туристы были госпитализированы с отравлением (в общей сложности в отеле отравились 40 человек). В комнатах частично отсутствовала мебель - туристы спали на матрацах, положенных прямо на пол, не было воды - им предлагали мыться в бассейне, а в туалет ходить за корпусом. В номерах - грязища - не убиралась, а пыль летела от строительства.У бассейна - вскрыт асфальт - идет прокладка труб, туристы там ломали ноги. Чтобы не звонили в Москву, в отеле отключили телефоны. По приезду туристы написали претензию - мы просили АЗТУР компенсировать часть стоимости проживания - 300 у.е всего, заметьте, за такой отдых можно было просить полную компенсацию стоимости тура - АЗТУР ПРЕДЛОЖИЛ ТУРИСТАМ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ПОЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ В МЕГАРОН РЕСОРТ ЗА 50%!!!!!!!! Что иначе как оскорбление расценить нельзя! Мы сами выплачиваем туристам компенсацию.

Вид отеля

Крытый бассейн с грязью и коридор

Бассейн на территории отеля и банька

Лежаки у бассейна и вид из окон

В номере

Коридор, корпуса и номер

Ресторан, бар

Аланья, "Megaron Resort" - Отстой нашего времени!!!

Повидав много хорошего и плохого в этой жизни могу сказать: "Л-ю-ю-ю-ю-ю-ди! Не портьте себе отдых и сэкономьте себе посещение этого отстойника!". Ездили туда двумя семьями из Германии (это для тех, кто считает, что немцев обслуживают лучше), слава богу на неделю (комнаты получили лишь на второй день к обеду). Перечислять всех достопримечательностей не буду (например, что попахивает везде, пардон, .....м. Или что персонал провоцирует отдыхающих на драки - при нас было две!!! и.т.д.). В общем сказано здесь уже немало плохого, могу только подтвердить. Бывал уже почти во всех странах Европы и в Турции, но такого... Нет слов - одни слюни...

Все туры в Турцию со скидкой!

• Алания, Cimen Hotel 3*, дата вылета: 18.11.2018, 2 ночи, 20 589 руб.
  • Алания, Melissa Cleopatra Beach 3*, дата вылета: 18.11.2018, 2 ночи, 21 993 руб.
  • Кемер, Botanik Resort Hotel 4*, дата вылета: 18.11.2018, 2 ночи, 21 993 руб.
  • Кумкой, Club Bella Sun 4*, дата вылета: 18.11.2018, 2 ночи, 21 911 руб.
  • Алания, Kleopatra Arsi (ex. Kleopatra Inn) 3*, дата вылета: 18.11.2018, 2 ночи, 20 277 руб.