Отель Happy Elegance в Алании

Отель Happy Elegance 4*, что в Алании, на 4 звезды никак не тянет! Это правда! В июле мне "посчастливилось" отдохнуть именно в нём.

О плохом:

Все (и постояльцы, и обслуживающий персонал) говорят только по-немецки и немного по-английски. В номерах на балконах бегаю большие (4 см) тараканы, а по всему отелю - мелкие жуки. Закрытый бассейн не работает, тренажёры поломаны (и их, по-моему, чинить не собираются!), бар работает только один (всего же в отеле 5 баров!), анимация развлекает ужасно (складывается впечатление, что её вообще нет!), немцев обслуживают в первую очередь!!! (но это, правда, не относилось к моей РУССКОЙ сестре), плохо убирались в комнате (полотенца меняли редко, и то - за деньги!), периодически вырубали воду! Купаться на пляже было просто невозможно - сплошные булыжники! (зато предлагают пиццу за 30Dm)

О хорошем:

На вид отель - действительно шикарный. Огромное фойе, лифт, приличные номера с балконами (особенно, когда они выходят на бассейн). Обслуга всегда весёлая, доброжелательная, постепенно изучала русский язык (с нашим приездом). Бассейн огромный (есть приличная глубина, 3 спуска).

Кстати, отель: all inclusive (всё включено), так что можно купаться и пить различные напитки (бар работает с 9 до 24) сколько влезет.
Питание: завтрак, обед, полдник, ужин (хорошее, иногда - шикарное!). Огромнейшие столы, жрать можно на убой, пока в туалет не захочется. Поболтать и повеселиться можно и без анимации (которой, как я уже говорил, вообще не существует), с барменами из бара у бассейна (благо русский они учат быстро).

Вот и всё об отеле в Алании.

Deis Dozhdevikov,

1001% надежности: страхование от невыезда!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: 8 (495) 725-10-01

Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека осень 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Август от 19.850 до 24.400 руб
Сентябрь от 18.990 до 23.550 руб
Октябрь от 20 470 до 26 800 руб
Туры на Новый год уже в продаже. Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
  • Тузла, Ibis Istanbul Tuzla Hotel 3*, дата вылета: 21.09.2019, 2 ночи, 24 624 руб.
  • Стамбул, Le Premier House 0*, дата вылета: 21.09.2019, 2 ночи, 23 676 руб.
  • Бельдиби, Gonul Palace (ex.bellevue Hotel) Beldibi 3*, дата вылета: 21.09.2019, 3 ночи, 24 855 руб.
  • Стамбул, Hotel Casa Mia Old City 3*, дата вылета: 21.09.2019, 2 ночи, 24 279 руб.
  • Гумбет, Tenda Hotel (ex. Simba Hotel) 3*, дата вылета: 21.09.2019, 3 ночи, 23 580 руб.