Отель "АГА-ОГЛЫ"

Хотел бы несколько слов сказать о отеле АГА-ОГЛЫ 4 звезды (БОДРУМ). В одном из журналов по туризму прочел: "ультра включено". На самом деле, это все - примитивное обувалово. Импортные напитки почему-то сразу же заканчивались, и мы после волейбола довольствовались турецким питием.
Номера - примитив. Какое-то все несвежее и потасканное.
Пляж - отличный, замечательный песок с мелкой галькой. Но волейбольную площадку додумались устроить не не песке, а на глине, посыпанной песком. Сразу же у всех появились ссадины на коленях и локтях.
Питание - как везде, вполне сносное.
Достопримечательность - превосходное море и отсутствие жары. Острова в море оживляют пейзаж.

Сам город - 930 минут на автолайне, красив и не похож на Аланию или Сиде. Построен в одном стиле - греческом. Есть что посмотреть. Если в целом говорить о самом отеле, то он тянет на 3 звезды. Так что если не хотите переплачивать за ультра включено 100 - 150 долларов, лучше туда не ездить.

И последнее замечание: НЕ ЛЕТАЙТЕ РЕЙСАМИ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ! Вместо Шереметьева - 2 нас "приземлили" в Шереметьево-1 и объявили об этом за полчаса до посадки. Этих клуш-стюардесс просили дать объявление в Ш-2 о том, что изменено место посадки, но ничего этого сделано не было. Поэтому многих так и не встретили. А кого не встретили, то те попали в лапы местных бомбил, а это 60-80 долларов. К стюардессам я отношусь неплохо, но те, кто летел с нами - отпетые хамки. Ну и сам Ш-1 -полнейшее убожество. Багаж ждали почти час. В этом маленьком отстойнике набились пассажиры пяти рейсов. А девица, которая должна была все организовывать, испарилась. Словом, мы опять попали в крепкие объятия Родины-матушки.

LORENZO,
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Август от 19.850 до 24.400 руб
Сентябрь от 18.990 до 23.550 руб
Октябрь от 20 470 до 26 800 руб
Туры на Новый год уже в продаже. Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49

1001% надежности: страхование от невыезда!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: 8 (495) 725-10-01

• Стамбул, Buyuk Paris 3*, дата вылета: 25.08.2019, 2 ночи, 35 041 руб.
  • Стамбул, Princess Hotel Istanbul 5*, дата вылета: 25.08.2019, 2 ночи, 35 420 руб.
  • Сиде, Gazipasa Hotel & Apartments 3*, дата вылета: 25.08.2019, 9 ночей, 32 531 руб.
  • Сиде, Side Rose Hotel - All Inclusive 0*, дата вылета: 25.08.2019, 7 ночей, 35 316 руб.
  • Стамбул, Santa Sophia Hotel 3*, дата вылета: 25.08.2019, 2 ночи, 36 482 руб.