Отдых в отеле Peker, Бельдиби

Отдыхала в Турции, в Кемере, р-н Бельдиби, в отеле Peker Beach 3*. Отель мне очень понравился! Просто нет слов! Он идет как 3*, но я могу с полной уверенностью поставить отелю 4*.

Пекер отель рассчитан на людей, уставших от городской суеты и шума. Очень тихое, спокойное, уютное и романтичное местечко! Здание отеля невелико, поэтому отдыхающих там немного! Это очень радует. Детей в отеле немного. А если и есть, то скучно им там не будет, т.к. там работают превосходные аниматоры.

Территория отеля очень хорошо озеленена. Как я уже говорила - очень романтично! Любителям аттракционов предоставляется возможность покататься на водном мотоцикле, полетать на парашюте, позаниматься дайвингом и т.д. Тем, кому нравится посещать экскурсии будет предоставлен огромный выбор увлекательных экскурсий:
- Джип-Сафари, подъем в гору на джипах "самурай" (очень советую, но чистюлям и любителям свежего, непыльного воздуха предлагаю воздержаться от приобретения этого тура!);
- Паммукале - известковые террасы (очень красивая и живописная экскурсия! не пожалеете);
- Катание на яхте (просто класс, но не для обладателей морской болезни!) и т.д.
За пределами отеля экскурсии дешевле в 3 раза, чем в отеле, но я не рискнула взять путевку там - случись что-нибудь (не дай Бог) и спрашивать будет не с кого! Так что решайте сами.

Также в отеле все напитки бесплатны. Но похвалить алкогольные напитки местного производства не могу... хотя... кому как. Мы делали так: брали то, что нам по вкусу в Duty Free и наслаждались этим все наше время пребывания в Турции. Еда там вкусная, но ценителям говядины и свинины я искренне сочувствую, т.к. страна является мусульманской и законопослушной, из мяса вы увидите там только курицу!

Ночью проводятся отличные шоу под руководством аниматора, после идет дискотека.

На территории есть 2 бассейна. Для детей - с горками и для взрослых - глубина максимальная 195. Также для захода в море нырком есть пирс. А для осторожных и боязливых - галечный берег. Кстати, очень полезно походить по камушком босыми ногами!

Отель в общем просто замечательный! Если будет возможность, я туда обязательно приеду!

Съездите - не пожалеете!!!

ilyanka,

Все туры в Турцию со скидкой!

• Махмутлар, Astor Beach Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 5 ночей, 20 522 руб.
  • Кумкой, Holiday City Hotel 4*, дата вылета: 21.11.2018, 7 ночей, 21 670 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 8 ночей, 19 621 руб.
  • Обагол, Oba Time Hotel 4*, дата вылета: 21.11.2018, 5 ночей, 20 857 руб.
  • Кемер, Kemer Avrupa Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 7 ночей, 18 518 руб.