Турция

Турция

Отдых в отеле "Kiris Alinda Resort"

Я с семьей отдыхала в отеле Kiris Beach Hotel в период с 24.06.2005 по 08.07.2005... Впечатлений просто куча. В основном, конечно, положительные. Отель полностью соответствует соотношению цена-качество. Даже в плане сервиса удовлетворяло всё (что для нас большая редкость). Сначала расстроились из-за того, что нам дали номер с видом на задний дворик... перед нами даже не было больше корпусов жилых нашего отеля. Только была видна улица и горы. Но мы не жалели об этом, т.к. вид, который там открывался, был поистине красив! А многие наши знакомые, у которых номера были с видом на море (имеется в виду и бассейн тоже), особенно те, кто были с детьми, жаловались на то, что постоянная музыка и шум не давали им даже спокойно поспать. Так что ещё не факт, какой номер лучше брать. И стоит ли платить 10 баксов за неудобства, особенно если вы сторонники тихого отдыха.

Мы ездили с фирмой Idletale. Первый раз воспользовались услугами этой фирмы, и в принципе остались довольны. Было, конечно, к чему можно придраться, но таких весомых минусов не было. Если будет возможность, то поедем через эту фирму ещё раз.

Кормят классно. Правда на 8 день я устала там есть. На завтрак еда не разнообразна... напрягает. Обедать, если вам лень идти в номер и переодевать купальник, лучше в баре на пляже или у бассейна. Там, в принципе, и обед вкуснее... такой легкий и ненавязчивый. За две недели нашего там пребывания было две турецких ночи, вот на них кормят просто на убой.

Анимация очень понравилась. Сперва, конечно, показалось, что ребята несколько пассивны, но потом пришлось поменять своё мнение. Программы разнообразны... Не только комедийные шоу с туалетными шутками. Мы к ним очень привязались, даже уезжать не хотелось. Правда, хотелось бы, чтобы на пляже повеселее чуть-чуть было... а то даже музыки нет, а лежать у бассейна и дышать хлоркой не самое приятное дело.

В общем и целом отдых удался! Очень скучаю по всем, с кем там познакомилась. Жаль только, что у многих даже координат не взяла... Так что, если кто вспомнит Ольгу из Архангельска (которая болела ангиной), то буду рада получить от вас письмо на адрес angelsweet@hotmail.ru. Очень скучаю и хочу обратно. Если есть вопросы или вы просто едете туда, то напишите мне.

Ольга,
Отдых в Турции со скидкой 30%

Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001

• Алания, Kleopatra Beach 4*, дата вылета: 19.04.2024, 1 ночи, 56 544 руб.
  • Бельдиби, Magic Sun Hotel 4*, дата вылета: 19.04.2024, 1 ночи, 55 921 руб.
  • Кемер, Ambassador Hotel 4*, дата вылета: 19.04.2024, 1 ночи, 57 221 руб.
  • Алания, Kandelor Hotel 4*, дата вылета: 19.04.2024, 1 ночи, 57 134 руб.
  • Алания, Kleopatra Smile Hotel 3*, дата вылета: 19.04.2024, 8 ночей, 54 903 руб.
Подобрать тур в Турцию