Отдых в отеле "Fame Beach", Кемер

Отзыв об отеле Fame Beach (Кемер), с 20.08.05 по 27.08.05.

Отель отвечает заявленным 3+* (хотя в пегасовском проспекте стоят 4*). В чистоте задумка хорошая, но реализация много хуже и всему причина мы - туристы. У отеля неплохая инфраструктура, о чем написано на его же сайте, но то, что этими благами пользуются жители двух отелей сразу (Fame Nona) портит все дело. Это выливается в толкотню во время приема пищи (быстро заканчиваются свободные столики, еда и посуда) и невозможность найти свободный лежак у бассейна или у моря после 9 часов (жизнь превращается в борьбу за место под солнцем). Причем, больше половины лежаков просто прикрыты полотенцем, хозяин которого находится в номере и спит. Если удается найти лежак, то он, как правило, сломан.

Пляж представляет собой узенький (5 плотных рядов лежаков) участок у моря, засыпанный привезенной галькой, длиной около 30 метров. На нем имеют право находится около 500 человек, учитывая, что там могут загорать туристы трех отелей: Fame Beach, Fame Nona и Fame Otel. Море глубокое, в 3-5 метрах от кромки моря - скрывает с головой. Видимость под водой - около 4-5 метров. Из подводной живности были замечены лишь вездесущие морские окуньки и "аквариумная" грязь.

В остальном, отель неплохой, номера небольшие, но уютные, сантехника хорошая, кондиционер Fujitsu индивидуальный (с пультом ДУ). Отель довольно уютный, персонал ненавязчивый.

Питание подобает классу отеля: из фруктов - персики, арбузы и апельсины. Мясо - кура и говядина (язык). Иногда бывает барбекю (форель, баранина). Гарниров два - рис и макароны. Качество блюд хорошее, много сладкого и десертов. Овощи и солености присутствуют.

Проживание в отеле хорошо организовано. Отдых могут испортить лишь наш брат - турист из СНГ. Из придирок можно назвать отсутствие пробки в ванной. При посещении соседнего Fame Nona кажется, что Fame Beach - суперотель.

Своя анимация была однажды - девушка спела несколько песенок из иностранной классики, выученных наизусть без понимания смысла - народу нравилось. Остальные дни организована неплохая анимация (различные шоу) в соседнем Fame Residence 5*, где тоже некуда присесть. Там же можно пользоваться (по записи) маленькой сауной, крытым бассейном и душным фитнесс-залом.

Из контингента: Россия - 60%, Украина - 20%, Белоруссия и Голландия - остальные. Также был замечен непонятно каким образом затесавшийся америкос.

Отель находится в центре деревни Кемер. Но большой тусовки, несмотря на сезон, в поселении замечено не было. В магазинах все дороже, чем в Анталии и тем более Стамбуле. Из предлагаемых отельным гидом Осиповым Гордеем экскурсий восторгом никакие не пользовались. Приятно, что он хорошо пояснил про вещи, которые не входят в рамки предлагаемых им экскурсий.

В целом, пребывание в Fame Beach понравилось. Могу ответить на небольшие вопросы, присылайте на мыло.

Sinus,
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Август от 19.850 до 24.400 руб
Сентябрь от 18.990 до 23.550 руб
Октябрь от 20 470 до 26 800 руб
Туры на Новый год уже в продаже. Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49

1001% надежности: страхование от невыезда!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: 8 (495) 725-10-01

• Кемер, Matiate 4*, дата вылета: 29.08.2019, 5 ночей, 22 828 руб.
  • Алания, Kingas Hotel 3*, дата вылета: 29.08.2019, 5 ночей, 23 499 руб.
  • Чамьюва, Berke Ranch Hotel 3*, дата вылета: 29.08.2019, 5 ночей, 23 275 руб.
  • Анталья, Atalla Hotel 3*, дата вылета: 29.08.2019, 3 ночи, 22 704 руб.
  • Анталья, Atalla Hotel 3*, дата вылета: 29.08.2019, 5 ночей, 20 099 руб.