отдых в Меласе

Мы отдыхали в отеле «Меласс» в числе первых со 2 по 9 мая, вылет из Екатеринбурга. Что сказать, отель новый, номера оборудованы хорошо, территория очень маленькая, еще не оборудована полностью, работает бар у бассейна, а на пляже его еще нет. В отеле ресторан работает + Турецкий. Анимация пока работает плохо, т.к. их всего 3 человека, вечерами проводятся разные мероприятия в отеле, восновном живая музыка. Сауны работают, их 4 - турецкая, сухая, влажная и смешанная. Бассейн заработал только 4 мая, но плавать проблемно, т.к. он очень хлорирован. До Анталии можно доехать на автобусе, стоит 2 лиры, или 1,5 доллара, ехать до центра минут 40. Мы рискнули в него поехать из-за низкой цены (37000 на двоих) и близости к Анталии. Но если цена будет выше, то необходимо хорошо подумать.
Отель нам понравился. Сервис отличный, т.к. они сейчас стремятся держать марку. Отдыхают русские, немцы, украинцы, прибалты. Питание отличное, разнообразное. За 8 дней, на удивление не приелось. Вкусное мороженое, отличная выпечка, мясных блюд хватало, фрукты, утром свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно и т.д. Вкусная пицца в ресторане у бассейна. В номере сейф бесплатно, халаты, шампунь, гель для душа и шапочки есть, полотенца меняют каждый день, пастель на третий день. Ванная с джакузи, хорошая сантехника. Пляжные полотенца лежат в номере, единственное обмен на новые платно (1 евро). Уборка хорошая. Холодильник заполняется каждый день: 2 банки пива, Кока-колла, Фанта, 4минеральной. Минусы - территория маленькая и не оборудована до конца, нет пирса, нет пляжного ресторана, в конце нашего отдыха на пляже стали наливать напитки, соки и пиво. Внутренний бассейн так и остался сильно хлорированный. Мало развлечений.

viktoria-l,
Все туры в Турцию со скидкой!

• Махмутлар, Astor Beach Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 5 ночей, 20 522 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 8 ночей, 19 621 руб.
  • Кумкой, Holiday City Hotel 4*, дата вылета: 21.11.2018, 7 ночей, 21 670 руб.
  • Обагол, Oba Time Hotel 4*, дата вылета: 21.11.2018, 5 ночей, 20 857 руб.
  • Кемер, Kemer Avrupa Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 7 ночей, 18 518 руб.