Отдых в CLub & Hotel Letoonia в Фетхие

В конце сентября 2002 г. мы ездили всем семейством (8 чел) в CLUB & HOTEL LETOONIA в Фетхие.

Очень понравилось:
Природа. На территории очень много цветов, много места, где можно побродить. Много баров (по-моему 6), из них 1 круглосуточный. Четыре ресторана, 1 из них с комплексными ужинами.

Что мне очень НЕ понравилось:
Данный отель пять звезд и all incl. Это значит, что его отличает от просто пяти звёздочного отеля цена, а также импортные напитки, включенные в эту стоимость.

В 2-х барах модно было получить следующие напитки:
Водка Смирноф, Абсолют;
Джин Гордонс;
Ром Бакарди;
Мартини Россо, Экстро-драй;
Ликёр Бейлис.

Все эти напитки время от времени заканчивались. Но это всё ерунда. Бутылки не соответствовали содержимому! Водка, Джин и Ром наливали местные. Мартини разбавляли, а Гордонс от Бакарди ничем не отличались... Но Белис - это просто шедевр! Это жидкость напоминала молоко по густоте, содержала комочки и разводы. Когда я попробовал так называемое АЙС КАФЕ (это холодное кофе с молоком), я понял. что Белис на 70 процентов состоит из него.

Я решил проверить свои предположения и подошёл к супервайзеру центрального бара, попросив объяснить этот факт поподробнее. Он мне объяснил это так: "В каждой стране напитки могут быть разного вкуса и консистенции". Я ему не поверил, что Ирландский ликер может быть разный и засмеялся.

Потом я попросил его налить мне из новой, нераспечатанной бутылки. Он сказал, что у него есть только начатые, а Бейлис уже закончился. Я попросил показать хоть одну бутылку водки, джина, рома или вермута (не местного производства) с не откупоренной пробкой. Он сказал, сейчас и убежал, я ждал 30 мин, но он больше не появился.

Я стал грешить на бар, что они так сильно разбавляют. Но на утро я встретил барменов, которые несли со склада эти "эксклюзивные напитки", я подошёл и внимательно посмотрел. Все бутылки были распечатаны и имели мятые и потёртые крышки. Тогда я понял - это политика отеля!

Очень обидно, что нас держат за идиотов, что мы потратили на этот отдых почти однокомнатную квартиру или хорошую иномарку и нас поили дрянью. Мне жаль, что это место называют клубом, где так не уважают гостей!

Кирилл Греков,

Все туры в Турцию со скидкой!