Отдых в Бельпинаре

<p>Отдыхали с семьей в Бельпинаре с 29 августа по 12 сентября 2009 года. Когда купили путевки, то только потом прочитала отзывы об отеле. Отзывы были ужасные, я так расстроилась. Ехала с таким настроением, что буду ругаться, если что то устраивать не будет.</p><p>Приехали мы в 9 вечера. Поселили в номер, он оказался хорошим: большая кровать, односпальная кровать и доп. место - ездили с детьми 3 лет и 12 лет. на стене плазменная панель, зеркало большое на двери шкафа - купе, в туалете зеркало во всю стену, душ. Уборка номера была каждый день, постель меняли часто.</p><p>По переходу прошли во вторую часть отеля, там уже шла анимация. Народу много, весело, пиво пьют, кальян курят и т.д. Утром пошли на завтрак, я даже не сразу и поняла, что мы на другой стороне дороги - так все сделано замечателно с переходом. А когда я увидела горы, так вообще потеряла дар речи - такая красота и так рядом. Кормили всегда хорошо, много овощей, салатов, хлопьев на завтрак, фруктов, а&nbsp; сладостей такой выбор, что ты кушать уже не можешь, а глаза еще бы съели. Мясо давали разное: индюшатину, курицу, говядину. На гарнир были картошка, макароны, рис, а особенно нам понравился ячмень. Голодными не были никогда. В течение дня пекли пицу и были булочки и печенье. Поправилась я на 2,5 кг. Официанты все в белоснежных рубашках, доброжелательноые, особое отношение у них к детям. А если им еще и по турецки что-нибудь скажешь, так они вообще довольные. Еще мы попали к ним на праздник. 29 августа Турция отмечает День победы. Они такой праздник устроили. Испекли огромный торт, выносили его с факелами, на сцену поздравлять вышел весь персонал отеля и управляющий, песни, пляски.</p><p>Развлечения были целый день для детей и взрослых. Скучать было некогда. Дети резвились и у моря, и у бассейна, водные горки работают 4 часа в день.</p><p>Пляж галечный, вход не очень удобный, но мы детям купили тапочки специальные, так что все можно решить, зато вода какая прозрачная, просто красота. Только вот пляж грязный, не убирают его они что ли? Но мы на это не обращали внимание.</p><p>Конечно же были и недовольные отдыхом. То зачем переход сделали, то это им не так, то то не так. А &nbsp;нам все понравилось, если будет возможность, то на следующий год поедем еще в этот же отель.</p>
polina polina,

Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
  • Алания, Arabella World Hotel 4*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 20 956 руб.
  • Кемер, Bonn Hotel 3*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 18 513 руб.
  • Алания, Green Paradise Beach Hotel 4*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 18 957 руб.
  • Алания, Doris Aytur 3*, дата вылета: 24.04.2019, 3 ночи, 20 660 руб.
  • Кемер, Bonn Hotel 3*, дата вылета: 24.04.2019, 4 ночи, 20 068 руб.