Олюдениз Отель Perdikia

В этом отеле отдыхали компанией из четырех взрослых и двух детей 10-ти и 3-х лет в начале июня 2008. Для начала, очень понравился сам курортный поселок... Место-великолепное, отличный пляж Бельджекиз и не поддающийся описанию цвет моря... Пляж "Голубая лагуна", надо сказать, не очень понравился (наверное, из-за отсутствия ощущения бескрайнего моря) поэтому,побывав единожды, предпочли посещение исключительно Бельджекиз... От отеля самые благостные воспоминания. Расположение-в пределах небольшой пешеходной прогулки (трехлетний ребенок ни разу не пискнул ни по пути на пляж, ни с пляжа). Если в двух словах -очень домашний. Подойдет для тех кто
-не любит стоять в безумных очередях за едой в ресторане (всего 60 номеров, небольшая и очень ухоженная территория)
- любит когда персонал отеля знает его по имени и КАЖДЫЙ раз, а не изредка, менеджер отеля (не просто официант) подходит к твоему столу и интересуется будешь ли ты напитки заказывать и ,вообще, как твои дела
-не любит безумной анимации с шутками "ниже пояса" (раз в неделю устраивается вечер "Турецкая ночь" с великолепным ужином, еще один-два разу в неделю вечерняя развлекательная программа)
Еще об отеле-оформлен в средиземноморском стиле, в том числе и номера (врать не буду-номера очень скромные по размеру, но уютные и чистые),кухня заслуживает отдельного описания... Завтрак-стандартный набор , мало чем отличается от других отелей в  Турции, может быть, для любителей завтракать плотно будет не хватать горячих блюд (во время нашего пребывания яичницу или блинчики готовили не каждое утро)... Но зато ужин-обязательно с присутстием шеф-повара отеля,который готовит у вас на глазах одно из горячих блюд (очень часто рыба, мясо, люля-кебаб- на открытом огне)... Вкусно, просто нет слов!!! Шеф-повар каким-то волшебным образом успевает запомнить имена постояльцев, подойти поговорить во время ужина, что ,несомненно, очень приятно. состав отдыхающих-интернациональный с преобладанием англичан (русских очень мало,немного поляков и голандцев). Язык общения -английский...
schsv,
Турция. Индивидуальные туры
Раннее бронирование. Сложные и срочные туры. Расчет тура on-line.
Престижные отели 5*. Эксклюзивные SPA-центры. Персональные экскурсии.
Аренда самолетов и вертолетов. Сервис класса VIP.
СОДИС – 30 лет безупречной работы.
+7 (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33, www.sodis.ru
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
  • Хисарону, Marmaris Resort & Spa 5*, дата вылета: 19.07.2019, 1 ночи, 20 769 руб.
  • Мармарис, Calipso Beach Hotel 4*, дата вылета: 19.07.2019, 1 ночи, 21 093 руб.
  • Бельдиби, Ipsos Hotel 3*, дата вылета: 19.07.2019, 3 ночи, 21 608 руб.
  • Ичмелер, Club Munamar Beach Resort (ex Oylum Prestige) 4*, дата вылета: 19.07.2019, 1 ночи, 21 610 руб.
  • Мармарис, Iq Marmaris Hotel 4*, дата вылета: 19.07.2019, 1 ночи, 22 047 руб.