Турция

Турция

О, УЖАС!!!!!!!

Отель Club Otel Mira 3* - Г....О!!!! Извините.... Боже, какое разочарование!

1. Воды горячей нет, если и есть, то только в период с 12 до 14 часов, когда все на пляже или на обеде, когда вода почти не нужна. А перед ужином и на ночь, по их мнению, полезно обливаться холодной водой! :))) Так что перед посещением этого отеля заранее начинайте заниматься обливанием.

2. Нет фена!!! Женщины, внимание! Хочешь быть красивой, вези всё с собой!

3. Еда отвратная. Помидорами и огурцами наелись на всю жизнь! Выбора горячего нет. Либо рыба (как скумбрия, вся в костях), либо мясные .... Пару раз радовались курице. Одно было хорошо - томатный суп! Супер! Да, и, пожалуйста, успевайте на завтрак и ужин, а то из под носа всё унесут. И привыкайте, что постоянно около вашего столика будет кружиться персонал в виде менеджеров и хозяев отеля. Эта женщина (хозяйка) чувствует себя там как звезда, вокруг неё вся суета. Смотреть тошно. Отель для хозяев, а не для туристов!

4. Выпивка. Это отдельная тема. Пиво ещё терпимо, а всё остальное даже не берите. Выпив то, что они предлагают, получите только отёки. И ещё... эта фраза "Ещё ЭТО (тыкая в стакан турецким пальцем) НЕ выпили!", когда мы попросили добавить немного джина в коктейль "Многотоника-джин", нас просто убила.

А, когда мы решили всё-таки что-то выпить перед диско и появившись в баре в 22.55, нам стали тыкать, что дескать "Избушка на клюшку".

6. Про персонал. Не хотелось говорить в самом начале, они этого не заслуживают. ХАМЫ!!! Когда мы сообщили в своё агентство о ряде недовольств отелем, к нам подошла менеджер (немолодая тётя-турчанка говорящая на русском) и, наклонившись над столиком во время нашего обеда, спросила: "ЧЁ, какие-то проблемы?". По-видимому, она решила, что прозвучит это типа: "Добрый день! Приятного аппетита! Извините за беспокойство, но хотелось бы у вас узнать - может, мы можем вам чем-то помочь? Вам что-нибудь нужно?". Жуть...

7. И, кстати, в номере было жутко холодно ночью, просите одеялко!

8. Бассейн с непонятной корягой из гипса на середине... :)))) Даааа.... Какой-то турецкий архитектор просто отдохнул на этом проекте.

9. Садик вокруг отеля чудный, НО... гуляющие там петухи и курочки не просто так! Готовьтесь, часов в 4.00-5.00 утра они начнут ПЕТЬ (!!!), если это можно назвать пением. Спать не получится. Однажды у моей подруги кончилось терпение, и она запустила в одного из гуляющих петухов мокасинами. Почти попала. Успокоился на полчаса. В один из дней, когда нам давали на ужин курицу, мы порадовались, что это один из тех, кто не давал спать. В смысле, одним стало меньше... Шутка. Мы так-то любим живность. Но, когда она "поёт" каждый день... тут уже не до доброты.

10. Последнее... и самое страшное. ДЕВОЧКИ, обращаюсь к вам! Дочитайте до конца. :) Отель находится не в 300, а все 500 метрах от моря! Это не проблема утром, когда вы идёте на пляж. Зарядка полезна. Единственное, что смущает утром - это панорама. Дорога проходит рядом с огороженным бетонной стеной футбольным полем и с 5* отелем, но совсем рядом, по-видимому, был ещё какой-то отель, от которого остались одни руины и... кусты (Внимание! Опасность! Это как ружьё в любой пьесе, в конце оно должно выстрелить. Ждите окончания!). Так вот... продолжим... До пляжа почти дошли, всё нормально. Пляж стоит денег - 2$ или 1,5 евро - за лежак с матрасом и зонт. Пляж №21 "Лэдис Бич". Там много турецкого персонала, пытающегося говорить по-русски. Музыку гоняют ту, что слышна на всех диско Кемера. Мило, но к концу отдыха она проникает не только в мозг, но и во все мышцы. При её звучании начинается реакция как у собаки Павлова, подтанцовываешь в такт и понимаешь, что жить без неё ты уже не сможешь, поэтому бежишь в ближайший магазин за диском. :)))).

А вот и окончание.... Дискотеки!!! Супер! Пишу названия для тех, кто не знает, как читать по-английски. Аура Мун лайт, Аура фёст, Инферно. Последняя является бесплатной для девушек. Молодых людей (особенно русских) без девушек туда либо просто не пускают, либо за плату. Аура стоит 12 долларов, но на эту сумму вы можете взять один бесплатный напиток. Мы угощались коньяком с колой. Мило. Музыка классная. На вкус и цвет товарища нет, но всё же.... Инферно, нам показалось, самая популярная, но и пристают там более усиленно. Вот от неё и ведет дорога к "нашему... хм ... любимому" отелю "Клуб отель Мира" (Club Hotel Mira 3*). Вот тут-то всё и начинается... Фонари не горят, кусты все шевелятся... Во всех проулках стоят неприятные типчики или неподсвеченные машины. Картина не из приятных. После пары таких беспокойных прогулок мы решили ездить эти 300 метров на такси за 5$, жизнь дороже! Либо ищите ДОСТОЙНЫХ попутчиков и лучше заранее (до дискотеки), либо... ищите приключений! Можете не воспринимать это как совет, но всё-таки берегите себя и ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!

А в общем, Кемер красивый... И... выбирайте отели на берегу, не ошибетесь!

Julilake,
Отдых в Турции со скидкой 30%

Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001

• Бельдиби, Alexius Beach Hotel (ex. Club Hotel Beldiana) 4*, дата вылета: 27.04.2024, 4 ночи, 50 687 руб.
  • Алания, Yaman Life Hotel 3*, дата вылета: 27.04.2024, 4 ночи, 51 461 руб.
  • Бельдиби, Alexius Beach Hotel (ex. Club Hotel Beldiana) 4*, дата вылета: 27.04.2024, 6 ночей, 47 361 руб.
  • Кемер, Park Avrupa Hotel 3*, дата вылета: 27.04.2024, 4 ночи, 51 597 руб.
  • Кемер, Fame Beach (ex. Fame Residence Beach Park) 4*, дата вылета: 27.04.2024, 4 ночи, 51 622 руб.
Подобрать тур в Турцию