Не ходите, дети, в Африку гулять!

Спешу поделится информацией, чтобы Вы не попали в просак, как я...

Здравствуйте! Отдыхали в мае 2009. Спешу сообщить, что если Вы хотите испортить отдых себе или кому-то еще - Вам в Pemar Beach Resort! мы приехали после долгой и трудной для нас зимы, но вернулись в еще худшем состоянии.. Не написала сразу потому что собирала бумаги в суд на туроператора CoralTrevel/OdeonToors за то что отправили нас на стройку!!! И, действительно, весь наш отдых по территории отеля были развещены строительные сетки, по пляжу рассекали бульдозеры. Дорожки были грязные, в общем можно было только полежать у бассейна рядом с корпусом. Друзья, опять же - если вы моржи, то вам опять в Pemar! За 10 дней отдыха мы не смогла искупаться в море ни разу!!!потому что вода там ледяная из-за речки, впадающей неподалеку!!! а про хамство ночных менеджеров я вообще молчу. Есть хорошие моменты в этом отеле, но они затмеваются хамством и наглостью. По поводу туроператора тоже очень не рекомендую... Если бы Вы видели ответ на рекламацию туроператору!))) у меня весь офис под столом лежал от смеха))) В ответе туроператор написал, что желание туристов отдохнуть не на стройке - это их субъективные ожидания))

привожу текст ответа !ОФИЦИАЛЬНОГО! прошу оценить уровень интеллекта и грамотность сотрудников фирмы !--

Ваше письмо относительно претензии к туру по заявке № 691911 рассмотрено.

Приносим свои извинения за увеличение срока ответа на претензию. В целях получения комментариев к  заявленным в рекламации недостаткам нами был направлен запрос в адрес принимающей стороны в Турции.

По существу заявленной претензии сообщается. В каталоге CORAL TRAVEL «Турция 2009» отмечается, что до туристической поездки в приведенной информации  могут произойти изменения. Администрация отелей может произвести ремонт, реконструкцию, модернизацию, изменить ассортимент услуг и пр. Таким образом, актуальная информация, полученная от отеля и принимающей стороны, размещается на официальном сайте нашей  компании в сети Интернет.

Относительно претензий на строительные работы, мешавшие, как утверждают туристы, должным образом проводить отдых, поясняем нижеследующее. Cтроительные работы не проводились на территории отеля и осуществлялись на значительном расстоянии от жилого комплекса отеля, что должно было обеспечивать комфортное пребывание гостей отеля в номерах. Кроме того, все номера оснащены системой кондиционирования воздуха, что позволяло закрыть окна в номере, если туристам мешал внешний шум.

Вышеизложенная информация при отсутствии рекламаций от других туристов, проводивших свой отдых одновременно с заявителями претензии в отеле Pemar Beach, позволяет сделать вывод о субъективности суждений туристов по заявке № 691911 о несоответствии качества предоставленного отдыха заявленному ранее.

К представителям принимающей стороны заявители претензии также не обращались, несмотря на возможность по любым возникающим вопросам в ходе тура обращаться к представителям ODEON TOURS. В соответствии с условиями Договора CORAL TRAVEL не несет ответственность за несоответствие предоставленных услуг субъективным ожиданиям туристов.

Все услуги, входящие в туристский продукт по заявке № 691911, были нами оказаны и приняты туристами в полном объеме. Выражаем сожаление, что организованный CORAL TRAVEL отдых оставил у туристов негативные впечатления, однако правовые основания для удовлетворения претензии отсутствуют.

Исходя из вышесказнного я заключаю, что мы должны были приехать, закрыться в номере и было все круто!!! :)

Lusya1,

Все туры в Турцию со скидкой!

• Алания, Kleopatra Royal Palm Hotel 4*, дата вылета: 19.11.2018, 4 ночи, 23 894 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 19.11.2018, 10 ночей, 24 674 руб.
  • Алания, Kleopatra Arsi (ex. Kleopatra Inn) 3*, дата вылета: 19.11.2018, 5 ночей, 23 983 руб.
  • Анталья, Atalla Hotel 3*, дата вылета: 19.11.2018, 7 ночей, 25 332 руб.
  • Анталья, Triana Hotel 3*, дата вылета: 19.11.2018, 5 ночей, 25 080 руб.