Не ходите, дети, в Африку гулять!

Спешу поделится информацией, чтобы Вы не попали в просак, как я...

Здравствуйте! Отдыхали в мае 2009. Спешу сообщить, что если Вы хотите испортить отдых себе или кому-то еще - Вам в Pemar Beach Resort! мы приехали после долгой и трудной для нас зимы, но вернулись в еще худшем состоянии.. Не написала сразу потому что собирала бумаги в суд на туроператора CoralTrevel/OdeonToors за то что отправили нас на стройку!!! И, действительно, весь наш отдых по территории отеля были развещены строительные сетки, по пляжу рассекали бульдозеры. Дорожки были грязные, в общем можно было только полежать у бассейна рядом с корпусом. Друзья, опять же - если вы моржи, то вам опять в Pemar! За 10 дней отдыха мы не смогла искупаться в море ни разу!!!потому что вода там ледяная из-за речки, впадающей неподалеку!!! а про хамство ночных менеджеров я вообще молчу. Есть хорошие моменты в этом отеле, но они затмеваются хамством и наглостью. По поводу туроператора тоже очень не рекомендую... Если бы Вы видели ответ на рекламацию туроператору!))) у меня весь офис под столом лежал от смеха))) В ответе туроператор написал, что желание туристов отдохнуть не на стройке - это их субъективные ожидания))

привожу текст ответа !ОФИЦИАЛЬНОГО! прошу оценить уровень интеллекта и грамотность сотрудников фирмы !--

Ваше письмо относительно претензии к туру по заявке № 691911 рассмотрено.

Приносим свои извинения за увеличение срока ответа на претензию. В целях получения комментариев к  заявленным в рекламации недостаткам нами был направлен запрос в адрес принимающей стороны в Турции.

По существу заявленной претензии сообщается. В каталоге CORAL TRAVEL «Турция 2009» отмечается, что до туристической поездки в приведенной информации  могут произойти изменения. Администрация отелей может произвести ремонт, реконструкцию, модернизацию, изменить ассортимент услуг и пр. Таким образом, актуальная информация, полученная от отеля и принимающей стороны, размещается на официальном сайте нашей  компании в сети Интернет.

Относительно претензий на строительные работы, мешавшие, как утверждают туристы, должным образом проводить отдых, поясняем нижеследующее. Cтроительные работы не проводились на территории отеля и осуществлялись на значительном расстоянии от жилого комплекса отеля, что должно было обеспечивать комфортное пребывание гостей отеля в номерах. Кроме того, все номера оснащены системой кондиционирования воздуха, что позволяло закрыть окна в номере, если туристам мешал внешний шум.

Вышеизложенная информация при отсутствии рекламаций от других туристов, проводивших свой отдых одновременно с заявителями претензии в отеле Pemar Beach, позволяет сделать вывод о субъективности суждений туристов по заявке № 691911 о несоответствии качества предоставленного отдыха заявленному ранее.

К представителям принимающей стороны заявители претензии также не обращались, несмотря на возможность по любым возникающим вопросам в ходе тура обращаться к представителям ODEON TOURS. В соответствии с условиями Договора CORAL TRAVEL не несет ответственность за несоответствие предоставленных услуг субъективным ожиданиям туристов.

Все услуги, входящие в туристский продукт по заявке № 691911, были нами оказаны и приняты туристами в полном объеме. Выражаем сожаление, что организованный CORAL TRAVEL отдых оставил у туристов негативные впечатления, однако правовые основания для удовлетворения претензии отсутствуют.

Исходя из вышесказнного я заключаю, что мы должны были приехать, закрыться в номере и было все круто!!! :)

Lusya1,
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
Турция. Индивидуальные туры
Раннее бронирование. Сложные и срочные туры. Расчет тура on-line.
Престижные отели 5*. Эксклюзивные SPA-центры. Персональные экскурсии.
Аренда самолетов и вертолетов. Сервис класса VIP.
СОДИС – 30 лет безупречной работы.
+7 (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33, www.sodis.ru
  • Обагол, Best Alanya Hotel 3*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 22 702 руб.
  • Алания, Iso & Asi Hotel 3*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 24 454 руб.
  • Анталья, Prima 3*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 21 690 руб.
  • Алания, Miray Hotel Kleopatra 3*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 25 016 руб.
  • Обагол, Sevki Bey 3*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 25 344 руб.