Наш отдых в Турции

(По просьбам друзей выкладываю небольшой отчетик о нашем свадебном путешествии).

Отдыхали мы в Турции середине мая. Отправились туда сразу после свадьбы. Мы решили сэкономить на «втором дне свадьбы», чтобы по максимуму оторваться на отдыхе. Да что там говорить про второй день свадьбы, мы и первый-то отгуляли не полностью.

Вылет у нас был в 3 часа ночи. Так что в 11 вечера мы сделали гостям ручкой, подхватили чемоданы и отправились в аэропорт.

Вылетали из Пулково. Время экстремальное, хорошо что вылет не задержали, а то мы бы не выдержали там всю ночь после такого насыщенного дня, очень быстро загрузились и взлетели. Прилетели в 7 утра. Класс! Утро новой жизни в таком райском местечке. Ложиться спать было бессмысленно, поэтому привели себя в порядок и пошли на завтрак. Потом на море. Так и полетел отдых: бессонные ночи, развлечения, тусовки... Спали по 2-3 часа и замечательно себя чувствовали.

Отель нам попался очень уютный, чистенький, ухоженная территория, много зелени. Мы планировали активный отдых, а не посиделки у бассейна и на пляже, поэтому взяли полупансион, чтобы можно было мотаться на экскурсии и попробовать еду из ресторанчиков в округе. Да и разъедаться мне сразу после свадьбы не хотелось.

Пляж, принадлежащий отелю, конечно, не очень большой, порой не хватало лежаков и зонтиков. Но наши люди нигде не пропадут, пока голландцы и немцы искали администратора, русские стелили полотенца на песок и загорали. На пляже постоянно играла музыка, с периодичностью 2 раза в сутки включали Верку Сердючку, нас от нее еще со свадьбы слегка подташнивало, ну да ладно, мы на пляже в фанты играли (подарили коробку на свадьбу и очень оказалось в тему). Кстати, с этими фантами было несколько смешных эпизодов. Однажды попался фант, где муж должен был называть меня разными ласковыми именами, а я, если мне нравится, целовать его за каждое. Мы так увлеклись, что не заметили турка, который собирал полотенца на пляже. Вы бы видели его глаза, когда он увидел, как за каждым «котеночек мой», «солнышко» и прочими следовал поцелуй от меня. А на следующий день, подавая мне полотенце, он с выражением лица влюбленного верблюда сказал «солнышко мое» и чуть ли не выставил губы для поцелуя. Записал фразы, наверное, будет теперь русских девушек клеить.

Потом как-то в холле отеля нас перед завтраком застукали, когда мы пытались (по заданию из карточки) изображать эротичные позы. Уборщик улыбался, кивал и показывал большой палец: «Во!» На что мы показали ему обручальные кольца и спели марш Мендельсона. Это его еще больше развеселило. В общем, ушел он хихикая — настроение мы себе и ему обеспечили на весь день.

Вообще могу сказать, что отдых удался. Мы получили массу впечатлений, хотя для молодоженов вырваться из холодной питерской весны и насладиться морем, солнцем и конечно, друг другом — уже само по себе сказка.

Алленёнок,
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
Турция. Индивидуальные туры
Раннее бронирование. Сложные и срочные туры. Расчет тура on-line.
Престижные отели 5*. Эксклюзивные SPA-центры. Персональные экскурсии.
Аренда самолетов и вертолетов. Сервис класса VIP.
СОДИС – 30 лет безупречной работы.
+7 (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33, www.sodis.ru
  • Алания, Kleopatra Suit Hotel 3*, дата вылета: 21.06.2019, 1 ночи, 17 909 руб.
  • Кемер, Ares Hotel Kemer 3*, дата вылета: 21.06.2019, 1 ночи, 17 835 руб.
  • Алания, Club Hotel Tess 4*, дата вылета: 21.06.2019, 1 ночи, 17 540 руб.
  • Обагол, Bayar Beach Club 4*, дата вылета: 21.06.2019, 1 ночи, 17 540 руб.
  • Кемер, Himeros Beach Hotel 3*, дата вылета: 21.06.2019, 1 ночи, 17 614 руб.