Наш отдых в Турции

(По просьбам друзей выкладываю небольшой отчетик о нашем свадебном путешествии).

Отдыхали мы в Турции середине мая. Отправились туда сразу после свадьбы. Мы решили сэкономить на «втором дне свадьбы», чтобы по максимуму оторваться на отдыхе. Да что там говорить про второй день свадьбы, мы и первый-то отгуляли не полностью.

Вылет у нас был в 3 часа ночи. Так что в 11 вечера мы сделали гостям ручкой, подхватили чемоданы и отправились в аэропорт.

Вылетали из Пулково. Время экстремальное, хорошо что вылет не задержали, а то мы бы не выдержали там всю ночь после такого насыщенного дня, очень быстро загрузились и взлетели. Прилетели в 7 утра. Класс! Утро новой жизни в таком райском местечке. Ложиться спать было бессмысленно, поэтому привели себя в порядок и пошли на завтрак. Потом на море. Так и полетел отдых: бессонные ночи, развлечения, тусовки... Спали по 2-3 часа и замечательно себя чувствовали.

Отель нам попался очень уютный, чистенький, ухоженная территория, много зелени. Мы планировали активный отдых, а не посиделки у бассейна и на пляже, поэтому взяли полупансион, чтобы можно было мотаться на экскурсии и попробовать еду из ресторанчиков в округе. Да и разъедаться мне сразу после свадьбы не хотелось.

Пляж, принадлежащий отелю, конечно, не очень большой, порой не хватало лежаков и зонтиков. Но наши люди нигде не пропадут, пока голландцы и немцы искали администратора, русские стелили полотенца на песок и загорали. На пляже постоянно играла музыка, с периодичностью 2 раза в сутки включали Верку Сердючку, нас от нее еще со свадьбы слегка подташнивало, ну да ладно, мы на пляже в фанты играли (подарили коробку на свадьбу и очень оказалось в тему). Кстати, с этими фантами было несколько смешных эпизодов. Однажды попался фант, где муж должен был называть меня разными ласковыми именами, а я, если мне нравится, целовать его за каждое. Мы так увлеклись, что не заметили турка, который собирал полотенца на пляже. Вы бы видели его глаза, когда он увидел, как за каждым «котеночек мой», «солнышко» и прочими следовал поцелуй от меня. А на следующий день, подавая мне полотенце, он с выражением лица влюбленного верблюда сказал «солнышко мое» и чуть ли не выставил губы для поцелуя. Записал фразы, наверное, будет теперь русских девушек клеить.

Потом как-то в холле отеля нас перед завтраком застукали, когда мы пытались (по заданию из карточки) изображать эротичные позы. Уборщик улыбался, кивал и показывал большой палец: «Во!» На что мы показали ему обручальные кольца и спели марш Мендельсона. Это его еще больше развеселило. В общем, ушел он хихикая — настроение мы себе и ему обеспечили на весь день.

Вообще могу сказать, что отдых удался. Мы получили массу впечатлений, хотя для молодоженов вырваться из холодной питерской весны и насладиться морем, солнцем и конечно, друг другом — уже само по себе сказка.

Алленёнок,
Все туры в Турцию со скидкой!

• Анталья, Atalla Hotel 3*, дата вылета: 24.11.2018, 8 ночей, 17 610 руб.
  • Кемер, Kemer Avrupa Hotel 3*, дата вылета: 24.11.2018, 7 ночей, 16 534 руб.
  • Кемер, Kemer Avrupa Hotel 3*, дата вылета: 24.11.2018, 8 ночей, 17 610 руб.
  • Анталья, Atalla Hotel 3*, дата вылета: 24.11.2018, 7 ночей, 16 534 руб.
  • Кемер, Kemer Avrupa Hotel 3*, дата вылета: 24.11.2018, 5 ночей, 15 924 руб.