Марморис отель

Была в Марморисе в середине сентября т.е. 14.09.2009г. первые 2 дня был ливень, но потом все резко закончилось и установилась прекрасная погода +28, говорят что 4 месяца не было дождей, а после 27-28 сентября начнется осень, сезон дождей, я вовремя уехала. Немного о отеле, 3 корпуса я жила во 2 корпусе, отличный номер на 4 этаже, большой после ремонта, вода, телевидение есть,  фен, мыло , туалет.бумага, шампуни нет, кстати он там очень дорогой, маленькая бутылочка самого дешевого стоит 5-7дол. , 2 программы Российские, ОРТ и музыкальный, остальные на турецком, в ид с балкона на первый корпус (главный ) там большой бассейн, лежаки столобая, закрытый бассейн, парикмахерская, сауна, тренажерный зал. Все очень красиво чисто, персонал отзывчивый, дружелюбный, питание отличное, закусок 15-20 видов, горячее 4-5 видов, десерт 6-8 видов, напитки разнообразные, кафе разное, чай тоже и сколько хочешь до 22-30. В общем ешь сколько хочешь, на любой вкус, шеф-повар просто прелесть с обаятельной улыбкой. Работает бар с 10-00 до 22-30, ассортимент водка, пиво, вино - красное, белое сухое, джин, коктейли, пей сколько влезет. В номера напитки и еду не разрешают проносить, во избежании насекомых. Анимация есть, проводятся вечера национальных танцев, танец живота, старшоу. Детей отдыхает много от младенцев до подростков, там детей любя, очень теплое отношение, у нас такого нет. Персонал в основном мужской, горничные только женщины. В номерах убирают каждый день и меняют белье также,по вещам не лазят, лучше оставлять на тумбочке 1-2 лиры, одна лира - 20руб. Брать с собой можно любые деньги, но лучше доллары, рубли тоже меняют, в ювелирных принимают золото,  можно обменять на готовое изделие или на заказ изготовят 1-2 дня и очень дешево, 4-5 тысяч рублей можно купить серьги и кольцо с сапфирами. 250дол. за отличные серьги с 6 не маленькими брюликами, даже в ювилерных магазинах нужно торговаться, а вообще везде нужно торговаться до последнего, на рынке и в любом магазине, лучше большие купюры не показывать, а говорить что у меня только столько есть и вещь ваша. Дешевый магазин МGМ вещи за 4 лиры, там есть все и чай и полотенце обувь и одежда, сувениры, сладости. Марморис город не большой и молодежный очень чистый, красивый, безопасный. Есть улица баров, дискотеки с 23 до 3 часов ночи, с отеля туда возят каждый день и забирают бесплатно. Городской пляж в 5 мин. ходьбы - вода грязноватая лежаки есть но нужно заказать напиток, воду, пиво неважно, там кафе. От отеля "Клуб Диана" есть пляж с бесплатными лежаками в Эчмилере, вода чистейшая и галька мелкая, утром в 10 возят туда, в 17 обратно забирают бесплатно. Пешком по набережной 30-40мин. очень красиво не спеша. Машины как наша газель ездят по городу и на пляж стоит 2 лиры. На экскурсии возят очень большие,хорошие автобусы, экскурсии можно покупать везде, на улуцах дешевле, возле отеля есть турфирма там работает "Саша" очень хороший, не обманет и недорого. У тур агенто подороже сервис тот же, Не рекомендую брать экскурсии на городском пляже, сразу как входишь на пляж с левой стороны есть турагенство, там работает "Димочка", так он себя  называет и "Яша" облапошит, даже не заметите, если по какой либо причине откажитесь от поездки, деньги не вернет, будет обещать, но вы ничего не вернете, лучше брать по одной поездке. Ефес-Памуккале, рекомендую двухдневную,76дол., Дальян можно посмотреть, Эгейские острова. Отель отличный на все 4**** отвечает, хотя от всего 3***. Приятного отдыха.
Nadezda1963,
Турция - цены снижены!
Акции и Горящие туры в Турцию: минус 30%!
Анталья, Кемер, Сиде, Бодрум, Белек и Мармарис
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 545-40-48
Наш сайт - www.pegas-touristik.ru
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Август от 19.850 до 24.400 руб
Сентябрь от 18.990 до 23.550 руб
Октябрь от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
  • Стамбул, Grand Liza Hotel 3*, дата вылета: 20.08.2019, 2 ночи, 28 273 руб.
  • Кемер, Himeros Life Hotel 4*, дата вылета: 20.08.2019, 3 ночи, 25 897 руб.
  • Стамбул, Grand Mark Hotel 3*, дата вылета: 20.08.2019, 2 ночи, 28 231 руб.
  • Стамбул, Abel Hotel 3*, дата вылета: 20.08.2019, 2 ночи, 28 476 руб.
  • Стамбул, Le Premier House 0*, дата вылета: 20.08.2019, 4 ночи, 29 357 руб.