Мармарис - моя вторая родина

Я не новичок. Была в Турции, а именно в Мармарисе уже много раз и не разу не возникало желания поехать в какую-нибудь другую курортную страну. Я разделяю мнение других людей, писавших здесь о приставучести местных жителей и хочу дать совет тем, кто пожелает посетить этот незабываемый городок.

Во-первых, постарайтесь не обращать внимания на фразы типа "привет, как дела?","извините" и т.д. Этими фразами они просто привлекают ваше внимание. Во-вторых, уважайте культуру и особенности традиций это серьезной страны: нельзя ходить в купальниках или в чем -то очень вызывающем по кварталам, где живут местные жители, просто вас там могут не правильно понять, да и вообще зачем лезть на ражон. Я думаю, что местным турчанкам тоже приходится не легко, когда они видят расфуфыренных туристок, слоняющихся около их мужей. Может быть я так серьезно к этому всему отношусь, т.к. сама уже чуть больше года встречаюсь с турком. Летом мы встречаемся в Мармарисе, а в другие времена года в Европе, а именно в Голландии, он у меня там учится. Кто хочет попробовать завязать отношения с представителем этой нации, хочу сразу дать совет: если ты действительно хочешь серьезных отношений, построенных на любви и обязательно взаимном доверии, тогда ДА, все будет ОК, но если же ты не будешь уважать их традиции, а она из них и самая главная - уважение к мужчине, то пиши пропало, ничего не выйдет. Он для тебя должен быть абсолютно всем. Он должен заменить всех твоих друзей, твоих родных и даже просто знакомых. Мне в данный момент тоже приходится не легко, т.к. всем известное бытующее мнение о русских доступных девушках знают все в Турции. Я даже познакомилась с родителями моего избранника, и как он мне потом сказал, я понравилась его семье, но плохо, что я русская. Нет у них к русским женщинам доверия. По их рассказам, чтобы завоевать девушку из Англии или какой-нибудь другой европейской страны, нужна неделя, а то и больше, а чтобы "завоевать" девушку из России (я ни в коем случае не обобщаю), достаточно всего лишь пригласить её в бар, а иногда и просто купить пару раз выпить. Такие девушки просто позорят нашу великую страну.

Хочу посоветовать всем, кто еще думает, куда бы ему съездить - выбирайте Турции, Мармарис. Там вы почувствуете всю прелесть жизни! Я надеюсь, что когда-нибудь я приеду туда и там будет мой дом...

Karen 3*На счет отелей. Если вы просто едите гулять, загорать, отдыхать в ночное время в барах, то вам вполне подойдут 2-х * отели, такие как Image, Asutay, правда, горячая вода там бывает очень редко. А если вы хотите кроме уличной жизни также иметь свой "дом" в Мармарисе, то конечно же гораздо лучше поехать в 3-х или 4-х звездочные отели. Рекомендую отель "Karen" 3*. Отличный отель, 60 номеров, 2 бассейна, квалифицированный русскоговорящий персонал, удобное расположение (50 метров от моря), первоклассная еда. Это один из немногих отелей, в котором каждый день на ужин предлагаются разнообразные торты и пирожные - объедение для сладкоежек.

Что касается Bar street, то обязательно загляните в CRAZY DAIZY, HIGH END, BEACH CLUB, а если хотите послушать веселую, зажигательную голландскую музыку и посмотреть, как резвятся по эту музыку дружелюбные голландцы, тогда обязательно зайдите в REMBRANT. Это мой любимый бар.

Так что, правильно в рекламе говорится: "Ритм жизни почувствуй в Турции". Пакуйте вещи - и все туда, не пожалеете!

Елена,
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
Турция. Индивидуальные туры
Раннее бронирование. Сложные и срочные туры. Расчет тура on-line.
Престижные отели 5*. Эксклюзивные SPA-центры. Персональные экскурсии.
Аренда самолетов и вертолетов. Сервис класса VIP.
СОДИС – 30 лет безупречной работы.
+7 (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33, www.sodis.ru
  • Кемер, Orange Garden Apt 4*, дата вылета: 18.07.2019, 2 ночи, 24 604 руб.
  • Кемер, Parus Hotel 3*, дата вылета: 18.07.2019, 2 ночи, 24 716 руб.
  • Алания, Kleopatra Aytur Apart Hotel 3*, дата вылета: 18.07.2019, 2 ночи, 25 113 руб.
  • Анталья, Send Apart Otel 3*, дата вылета: 18.07.2019, 2 ночи, 24 818 руб.
  • Кемер, Kemer Avrupa Hotel 3*, дата вылета: 18.07.2019, 2 ночи, 24 458 руб.