MAGESTY Club VARUNA BELEK.

· Если хотите отравиться, похудеть, отоспаться или покалечитьчя, вам нужно посетить этот клуб. Это был самый трагический отпуск в жизни туристов, посетивших этот отель.
· В столовой не кушайте. Было массовое отравление. Одну женщину увезли в больницу. Она пролежала 2 дня под капельницей. Но тут им не повезло - она живет в Нью-Йорке...
· Детей на горку не пускайте. 10-летний ребенок упал с горки высотой в 3 этажа на каменный пол, потому что на лестнице нет никакой защиты. Там может вывалиться даже взрослый мужчина.
· В бассейне не плавайте. 5-летний ребенок нырнул в бассейн и напоролся на разбитый стакан. Потому что за происходящим у бассейна никто не следит.
· В гости не приглашайте. Моя сестра с ребенком приезжала ко мне в гости из другого отеля, но ее не пустили даже на рецепшн. Они простояли 2 часа на открытом солнце.

ПИТАНИЕ:
Питание для свиней. Выбор никакой. Будете трясти тарелкой и ничего достойного не найдете. Все пересоленное, переперченое. Мясо бывает редко. А вот кулебяки - часто. Сладости ТУРЕЦКИЕ - хлеб в сиропе. От салатов попахивает. Макаронные изделия как в детском саду - постоянно чем-то залиты. И чтобы все это получить - отстоите в очереди, потому что немцы - первые. Стол занимать нужно накануне. А столовая напоминает дачный домик, обитый вагонкой. Короче, 2 недели я ела рис, помидоры, огурцы и пекинскую капусту. Иного - мясо, после которого начинался сушняк.

ДНЕВНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Для женщин - утром гимнастика и вечером степ-аэробика. Ведут аниматорши-самоучки. Для мужчин есть только гантели и штанга. Тренажеры все сломаны.
Лежаки и полотенца нужно занимать в 6-00. Иначе вам придется сидеть на стульях в снек-баре (если будут свободные). Свободных мест нет даже на пляже у моря, потому что к вам в гости заходят туристы из соседнего отеля Varuna.
Если вы не нудист - в сауну и баню не ходите. Там голые немцы.
Пляж грязный. Они говорят, что не убирают его, потому что черепахи в песке откладывают яйца.

ВЕЧЕРНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Анимация вялая с постными лицами. По-английски не говорят.
Один раз в неделю вся анимация уходит на заслуженный отдых. Никаких развлечений в этот день не будет. Будете лежать и скучать. Вам даже музыку у бассейна не включат.
Танцпол на ремонте. Танцы проходят в амфитеатре на сцене. В 00-30 (если не раньше) вас погонят с тряпками. У анимации заканчивается рабочий день.
В баре при диско у вас не получится выпить то, что вы хотите. Вам дадут то, что есть в наличии. А в наличии бывает водка и пиво. И еще ЮПИ или ЗУКО. Так что спать вы пойдете рано и трезвые. Потому что бар у ресторана тоже закрывают рано.
Есть ночной ресторан. Но это на случай больного желудка. Там есть суп-пюре и овощи.

НОМЕР:
Номера убогие. Особенно ванная комната. Если сушить волосы феном - одна нога будет стоять в душевой кабине. Столика при раковине нет. За косметикой будете ходить в комнату. Горячая вода не всегда. А душ брызжет куда угодно, но только не на вас.
Большие зеркала (от потолка до пола) не во всех номерах. Но я вставала на стул с ногами.
Тюля нет. Так что если вы откроете штору - вас увидят соседи, но и вы увидите их. Очень удобно для любителей подглядывать. Возьмите подзорную трубу.

ТЕРРИТОРИЯ:
Это единственное позитивное воспоминание. Много зелени - сосны, эвкалипты, цветы.
НО СМОЖЕТ ЛИ территория КОМПЕНСИРОВАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?

Ольга,
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
Турция. Индивидуальные туры
Раннее бронирование. Сложные и срочные туры. Расчет тура on-line.
Престижные отели 5*. Эксклюзивные SPA-центры. Персональные экскурсии.
Аренда самолетов и вертолетов. Сервис класса VIP.
СОДИС – 30 лет безупречной работы.
+7 (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33, www.sodis.ru
  • Бельдиби, More Hotel (ex. Adress Beach) 3*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 23 346 руб.
  • Кемер, Britania 3*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 23 495 руб.
  • Обагол, Bayar Beach Club 4*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 22 896 руб.
  • Бодрум, My Moonlight Hotel 3*, дата вылета: 23.07.2019, 4 ночи, 22 863 руб.
  • Бельдиби, Endam Garden 3*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 21 906 руб.