КЛУБ ОТЕЛЬ ГОЛЬФ

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16.05.2009г. по 26.05.2009г. В целом отель заслуживает хорошую «трешку» .Питание хорошее .Мясо было всегда : либо это курица ,либо рыба ,либо говядина ,но она на мойвзгляд слишком острая ,не для диетического питания .Суп был всегда ,но готовят они его иначе чем у нас принято .Какие-то недостатки в ассортименте пищи ,компенсируются изобилием овощей .Между основными приемами пищи ,в баре можно перекусить вкусными лепешками с разными начинками или пиццей ,приготовленной в печи .Далее ,что касается анимации и развлечений .Для детей проводится хорошая и интересная программа с песнями ,танцами и конкурсами .Что касается взрослых туристов ,то можно отдохнуть на дискотеке на территории пляжа ,Там проводятся развлекательные мероприятия с различной тематикой .Территория при отеле чистая ,много зелени .В номере убираются каждый день ,но желательно оставлять чаевые ,тогда наводят чистоту более тщательно и без «разводов» .На ресепшене все говорят по-русски очень хорошо и всегда готовы помочь . Хочу сказать ,что персонал отеля  настроен очень доброжелательно ,официанты в ресторане всегда услужливы и предупредительны . Далее ,если вы хотите порадовать себя обновками ,на территории отеля есть магазин кожаных изделий . Обратитесь непосредственно к  сотруднику этого магазина – Бахтияру ,он поможет и если нужно отвезет в хороший магазин качественной одежды .Короче ,без удачной покупки не останетесь точно . Море средиземное чистое ,теплое и более-менее спокойное .Пляж – песок+галька ,но вход в море не совсем пологий ,на расстоянии 3-4х метров уровень воды уже по грудь. Для тех кто не умеет плавать это ,конечно , не очень приятно . Самое большое разочарование было то , что сама дорога на пляж занимала не 5 минут (как мы прочитали в отзывах) ,а все 15 минут ,и не территории парка ,а по асфальтированной дороге . Так что будьте готовы к этому .Но это было самое большое и единственно серьезное огорчение за весь период нашего отдыха  .Посетили турецкую баню ,здесь же при отеле .Классно ! Расслабление и только приятные эмоции . Советуем . Давайте подытожим ,чтобы много уже не писать :если вы настроены на недорогой отдых без изысков и без претензий, то поезжайте и ни о чем не думайте !
SSSS,
Отдых на море доступный каждому!
Популярные курорты Турции и отобранные отели!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Июнь от 19.850 до 24.400 руб
Июль от 18.990 до 23.550 руб
Август от 20 470 до 26 800 руб
Оформить тур в Турцию ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
Турция. Индивидуальные туры
Раннее бронирование. Сложные и срочные туры. Расчет тура on-line.
Престижные отели 5*. Эксклюзивные SPA-центры. Персональные экскурсии.
Аренда самолетов и вертолетов. Сервис класса VIP.
СОДИС – 30 лет безупречной работы.
+7 (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33, www.sodis.ru
  • Бельдиби, Endam Garden 3*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 21 906 руб.
  • Бельдиби, More Hotel (ex. Adress Beach) 3*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 23 346 руб.
  • Бодрум, My Moonlight Hotel 3*, дата вылета: 23.07.2019, 4 ночи, 22 863 руб.
  • Кемер, Britania 3*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 23 495 руб.
  • Обагол, Bayar Beach Club 4*, дата вылета: 23.07.2019, 2 ночи, 22 896 руб.