КЛУБ ОТЕЛЬ ГОЛЬФ

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16.05.2009г. по 26.05.2009г. В целом отель заслуживает хорошую «трешку» .Питание хорошее .Мясо было всегда : либо это курица ,либо рыба ,либо говядина ,но она на мойвзгляд слишком острая ,не для диетического питания .Суп был всегда ,но готовят они его иначе чем у нас принято .Какие-то недостатки в ассортименте пищи ,компенсируются изобилием овощей .Между основными приемами пищи ,в баре можно перекусить вкусными лепешками с разными начинками или пиццей ,приготовленной в печи .Далее ,что касается анимации и развлечений .Для детей проводится хорошая и интересная программа с песнями ,танцами и конкурсами .Что касается взрослых туристов ,то можно отдохнуть на дискотеке на территории пляжа ,Там проводятся развлекательные мероприятия с различной тематикой .Территория при отеле чистая ,много зелени .В номере убираются каждый день ,но желательно оставлять чаевые ,тогда наводят чистоту более тщательно и без «разводов» .На ресепшене все говорят по-русски очень хорошо и всегда готовы помочь . Хочу сказать ,что персонал отеля  настроен очень доброжелательно ,официанты в ресторане всегда услужливы и предупредительны . Далее ,если вы хотите порадовать себя обновками ,на территории отеля есть магазин кожаных изделий . Обратитесь непосредственно к  сотруднику этого магазина – Бахтияру ,он поможет и если нужно отвезет в хороший магазин качественной одежды .Короче ,без удачной покупки не останетесь точно . Море средиземное чистое ,теплое и более-менее спокойное .Пляж – песок+галька ,но вход в море не совсем пологий ,на расстоянии 3-4х метров уровень воды уже по грудь. Для тех кто не умеет плавать это ,конечно , не очень приятно . Самое большое разочарование было то , что сама дорога на пляж занимала не 5 минут (как мы прочитали в отзывах) ,а все 15 минут ,и не территории парка ,а по асфальтированной дороге . Так что будьте готовы к этому .Но это было самое большое и единственно серьезное огорчение за весь период нашего отдыха  .Посетили турецкую баню ,здесь же при отеле .Классно ! Расслабление и только приятные эмоции . Советуем . Давайте подытожим ,чтобы много уже не писать :если вы настроены на недорогой отдых без изысков и без претензий, то поезжайте и ни о чем не думайте !
SSSS,

Все туры в Турцию со скидкой!

• Анталья, Atalla Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 16 285 руб.
  • Алания, Kleopatra Arsi (ex. Kleopatra Inn) 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 16 678 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 15 655 руб.
  • Алания, Arsi Enfi City Beach Hotel 4*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 16 206 руб.
  • Алания, Arsi Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 15 655 руб.