Как мы отдохнули с Санрайз тур

6 апреля 2005 года нами в туристической компании "Турклуб ИП Жезлова С.В." были приобретены пять путевок в Турцию в отель Sunbel Club Hotel 3*+. 08.05.05 г. по прибытии в Турцию выяснилось, что нас нет в списках прибывающих. После того, как мы выразили свое возмущение деятельностью принимающей стороны (Санрайз-Тур), нам предоставили автобус для трансфера к месту нашего проживания. По дороге из аэропорта сопровождающий гид поставила нас перед фактом, что мы будем заселены в другой отель - Belant, мотивируя это тем, что в отеле Sunbel ведутся строительные работы. В связи с тем, что нам было известно о плохой репутации отеля Belant, мы отказались покинуть автобус и пройти регистрацию в данном отеле.

В ответ на наши действия гидом Санрайза в хамской форме было заявлено, что альтернативы у нас нет. Мы попросили гида предоставить нам контактные телефоны фирмы "Санрайз тур", на что также получили отказ. После этого мы провели в автобусе около трех часов, в течение которых ни один представитель Санрайза с нами не контактировал. Мы решили посетить отель Belant, пообщаться с проживающими там туристами и оценить качество предлагаемых услуг. Найдя их неприемлемыми для нас, мы решили до разрешения конфликтной ситуации оставаться в автобусе. Кроме того, нами были предприняты попытки найти отель Sunbel. Выяснив, что он находится в 50 метрах от предлагаемого, мы решили его посетить. В результате мы выяснили, что отель находится в идеальном состоянии, в нем имеются свободные места, однако места для нас там не бронировались. После этого по телефону мы поставили в известность о сложившейся ситуации представителя турклуба ИП Жезлова С.В., на что поступил ответ, что решение вопроса о нашем проживании будет принято не ранее следующего дня.

В результате всего вышеперечисленного, нами было принято решение все-таки не покидать автобус до разрешения конфликтной ситуации. За весь период нахождения в автобусе (с 08.05.05 г. по 09.05.05 г.) мы неоднократно пытались связаться с представителями Санрайз тур в Анталии, на что были потрачены немалые финансовые средства. Несмотря на лишения, моральные и физические страдания, вызванные отсутствием питания и элементарных удобств, утром 9 мая нами были предприняты попытки урегулировать ситуацию мирным путем вплоть до того, что мы были готовы доплатить деньги для размещения в более лучший отель, на что также получили отказ. Тогда нами была предпринята попытка самостоятельно добраться до офиса Санрайз тур в Анталии, однако вскоре мы были заселены в тот отель, который оплатили и в котором намеревались проживать. В отель мы добирались и заселялись самостоятельно, с нами не было ни одного представителя принимающей стороны. Кроме того, мы лишились обзорной экскурсии по Анталии, которая нам не была даже предложена.

В итоге отдых наш был испорчен, удовольствия он нам не принес.

Сергей,

1001% надежности: страхование от невыезда!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: 8 (495) 725-10-01

Авторский тур в Турцию от 299 евро
«Истоки античных цивилизаций».
Туроператор OneTouch&Travel предлагает отправиться по интересному маршруту Турции, который включает в себя легендарные города
Стоимость тура: 299 евро (7н/8д)
Даты заезда: 15.11.2019, 06.12.2019
Бронирование данных предложений осуществляется через кураторов: booking@onetouchtravel.ru
Телефон: +7 495 120-22-99
  • Стамбул, Le Premier House 0*, дата вылета: 26.10.2019, 2 ночи, 35 828 руб.
  • Кемер, Club Ares (ex. Club Hotel Viktoria) 3*, дата вылета: 26.10.2019, 4 ночи, 36 590 руб.
  • Стамбул, Le Premier House 0*, дата вылета: 26.10.2019, 2 ночи, 35 828 руб.
  • Стамбул, Le Premier House 0*, дата вылета: 26.10.2019, 3 ночи, 35 706 руб.
  • Алания, Isabella Apart 3*, дата вылета: 26.10.2019, 4 ночи, 36 590 руб.