Как меня кинули

Дело в том, что мною 30.07.2003 была куплена путёвка для поездки в Турцию (как в последствии выяснилось, несуществующая) на двух человек (меня и дочки 8 лет) в фирме ООО "Белис-Тур", расположенной по адресу: ул. Ярославская, д.8, кор.6, оф. 403, тел. 789-35-49, директор Беляева С.А. 8-903-745-07-32.

Мне был обещан отель WATER PLANET 5 звёзд с аквапарком (это было основное условие для ребёнка) и мною было уплачено 1380$ наличными. На следующий день мне выдали ваучер, авиабилеты и памятку туристу. 02.08.2003 я с ребёнком прилетел в Турцию. Принимающей стороной была фирма IDLETALE TREVEL. Тут и начались мои
злоключения.

Как выяснилось, менеджер этой фирмы ничего не знал о моём приезде. Но поскольку у меня на руках был ваучер с эмблемой их фирмы, меня с ребёнком всё-таки посадили в автобус к остальным пассажирам и повезли. В дороге менеджер звонил в офис и пытался выяснить про меня.… Через два часа нас все-таки привезли в ДРУГОЙ отель
и сказали, что завтра в 12-00 отвезут в WATER PLANET. Так продолжалось 3 дня, и каждый день меня обманывали.

Я звонил по телефону из отеля в офис фирмы, на мобильный гиду и в Москву, пытаясь выяснить, что происходит (за что в последствии мне пришлось заплатить 150$). За эти три дня выяснилось, что нас таких 12!!! человек (6 детей) в этом отеле, и всех также кинули.

05.08.2003 в 12-00 нас всех выгнали из отеля, сказав, что оплата за нас кончилась. Мы стали звонить в офис, но с нами никто не хотел разговаривать. После этого мне пришлось звонить в консульство в Анкару, там я объяснил, что происходит, и мне дали мобильный телефон помощника консула в Алани Юрия. Он позвонил в отель и в офис фирмы и очень нам помог!

Потом нас перевезли в ещё один ужасный отель, где грязь и нечего было есть и т.д. и мне пришлось купить билеты, чтобы только уехать и увезти ребёнка. По приезду я обратился в фирму, обманувшую меня, с требованием вернуть мне деньги за путёвку, за билеты и т.д. и компенсировать мне моральный и материальный ущерб. Но мне было отказано. И было сказано, что во всем виновата фирма DIVA TREVEL - партнер IDLETALE.

DIVA TREVEL находится по адресу: ул. Зоологическая, д.4 (2 этаж), тел. 785-0044.

Вот и вся история, случившаяся со мной.

Руслан,

Все туры в Турцию со скидкой!

• Махмутлар, Astor Beach Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 5 ночей, 20 522 руб.
  • Кемер, Parus Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 7 ночей, 21 706 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 3 ночи, 21 378 руб.
  • Анталья, Prima 3*, дата вылета: 21.11.2018, 3 ночи, 21 778 руб.
  • Обагол, Oba Time Hotel 4*, дата вылета: 21.11.2018, 5 ночей, 20 857 руб.