"Горячий" отдых в отеле Fame Nona!

Безусловно, Кемер - это один из лучших курортов Турции! Но…

Мы отдыхали с семьёй с 16 по 30 июля 2005 г. в Кемере, отель Fame Nona. Отель заявлен как 3 звезды с плюсом! Первое... Тот номер, который нам предложили (и за который мы заплатили) - трипл, оказался без балкона и с сырым затхлым запахом. По настоятельной просьбе (с чаевыми) нас тут же пересилили в дабл с дополнительной кроватью, но уже с балконом и видом на море. Правда, на этом мы уже потеряли деньги!

Сам отель больше напоминает захудалую советскую гостиницу где-нибудь на окраине Сочи 70-х годов! К тому же, лифт ломался регулярно, а воду отключали в самый не подходящий момент, один раз в сутки обязательно! Да, в проспектах и в Интернете было написано, что кондиционер общий, но если Вы понимаете под кондиционером обычную приточную вентиляцию - то это для Вас! Температура воздуха в номере была равна температуре воздуха на улице, да еще без всякого движения этого самого воздуха!!! За 14 дней отдохнуть от жары удавалось минуты по 2-3, когда заходили в магазин.

Менеджер "Пегаса", Светлана, к которой мы подошли и попросили как-то решить проблему (на последние 5 дней) - просто отказалась разговаривать. Беседа с главным менеджером отеля тоже ничего, увы, не принесла. Так и "домучивали" совсем недешёвый отдых.

Кстати, насчёт сервиса - врать не буду, кормили хорошо, но 3 * "с плюсом" бывает и лучше! В барах (их два) постоянно не было льда, а на улице, на солнышке - чуть более 52 градусов! Так что, до ноября время есть!!! Хотите "горячих женщин и горячей водки?" - отдыхайте в отеле Fame Nona!

Алексей,

Все туры в Турцию со скидкой!

• Алания, Kleopatra Arsi (ex. Kleopatra Inn) 3*, дата вылета: 23.11.2018, 7 ночей, 20 458 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 23.11.2018, 6 ночей, 17 043 руб.
  • Кумкой, Holiday City Hotel 4*, дата вылета: 23.11.2018, 7 ночей, 19 454 руб.
  • Алания, Arsi Enfi City Beach Hotel 4*, дата вылета: 23.11.2018, 6 ночей, 18 041 руб.
  • Алания, Arsi Hotel 3*, дата вылета: 23.11.2018, 6 ночей, 17 043 руб.