"Банана-Клаб" в Турции - отличный детский лагерь!

Преодолев сомнения, нежелания расставаться, желания отградить от всего, что не в силах проконтролировать и тому подобные эгоистические порывы, решились: разрешим дочке поездку летом в лагерь "Банана-клаб" в Турции. Там уже побывали ее одноклассницы и она с восторгом влилась в их сообщество "посвященных". Не буду описывать волнительные долгие сборы, тщательный отбор туалетов, наши строгие напутствия. В аэропорту стало ясно: наши девочки - уже взрослые красавицы... Группа под руководством взрослого (слава Богу!) сопровождающего перешла паспортный контроль и скрылась из вида.

Две недели мучительного ожидания - и вот настал день встречи. Боже, какие взрослые, веселые, раскованные, счастливые они приехали, какие слезы лили, прощаясь друг с другом и вожатым, какие мечтательные, обогащенные впечатлениями лица были у наших детей... Отбрасывая эмоции, скажу: все отлично. Загорали, купались, участвовали в разных конкурсах. Аня привезла домой грамоты за успехи в обучении танцу живота и за полученное звание "Мисс Банана". Группа сложилась у них очень удачная, много ездили на экскурсии. Город Аланья им понравился, особенно старинная крепость на горе, кстати фотки очень красивые привезли. Говорят, мало времени было, не успели везде побывать.

Спрашиваю: а что-то отрицательное про отдых сказать можете? Отвечают: ребята из Сибири однажды напились, да еще какой-то пацан слово из трех букв на спине зеленкой написал и по пляжу так ходил. Хотел, чтоб смешно было, а всем за него было стыдно... Вожатые и аниматоры отличные, еще Анька бутылку расписала красками (у них такой кружок был), и правда красиво, теперь на видном месте у нас эта романтическая бутылочка стоит. Рафтинг вспоминает с восторгом. И мечтает о следующей поездке. Лето уже скоро, мы тур ей заказали и предоплату внесли, но пока храним это в тайне - в последний день занятий сообщим, это для нее будет лучшим подарком к окончанию учебного года.

Larvik,
Все туры в Турцию со скидкой!

• Алания, Arsi Enfi City Beach Hotel 4*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 16 206 руб.
  • Алания, Arsi Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 15 655 руб.
  • Алания, Kleopatra Alis Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 15 655 руб.
  • Алания, Kleopatra Arsi (ex. Kleopatra Inn) 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 16 678 руб.
  • Анталья, Atalla Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 16 285 руб.