Тунис

Тунис

Я и Тунис - братья на век.

Зовут меня Маша. Писатель из меня плохой. Но очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями и опытом.

Перед поездкой в Тунис, которая состоялась в начале июня 2003 года, я прочла все статьи и отзывы об этой стране. Так что в самолет я садилась с полной кашей в голове и огромным желанием все узнать самой, т.к. о стране были слишком противоречивые отзывы.

Мной были предприняты следующие действия.
1. Нашла попутчицу через интернет (Юля).
2. Купили путевку у Скайвея. Отель у нас был со звучным названием "Sol Сlub el Kantaoui" 4*.
3. Полетели.

И вот мы в Африке
Колеровка страны: много-много желтого с небольшими вкраплениями зеленого. Грустно.

Приехали в отель. Местный мужичек непонятной наружности и должности вел нас до бунгало зигзагами. Это по жаре и неподъемной сумкой. Шутник. Зашли, упали, отдышались, и после этого начали смеяться. Огляделись и со словами "Куда мы попали!" начали распаковывать вещи.

Море было прохладное, вечерком бодрящий ветерок налетел. У Юли в глазах застыл немой вопрос: "И где же Африка?".

День второй
Пока не можем разобраться, куда мы попали. Я в арабской стране первый раз. И меня посещают мысли, что в последний. Но... Раз я здесь, надо что-то делать.

Сахара. Вот куда можно себя применить.

День третий
А вот и мы, уже спешим на утренний автобус, собирающий ловцов удовольствия в единое целое. Поехали. Ехали долго ли, коротко ли, не важно. Города разные посещали, пещеры берберские, фигню всякую ели. Ехали, ехали и конец то приехали, но пока только в отель в городе Дуз. А главное удовольствие еще впереди. Вы спросите, что это? "ВЕРБЛЮДЫ!" - будет мой ответ.

Одели нас как подобает одеваться истинным верблюдоездокам. Халатик полосатый и кусок х/бшной тряпочки на голову. Посадили на верблюда, и понеслось. С погонщиком нам тоже повезло, но это правда. Он нас не со всем скопом на один бархан отвез, а на персональный наш. Как с ледяных горок катал, беседой развлекал, с бархана на бархан забираться помогал. За что и получил заслуженный Евро. А мы кучу положительных впечатлений. В общем, все довольны остались.

День четвертый. Коротко.
На джипах не понравилось, в остальном так себе. Но ковры в одном городе показывали классные.

День пятый и последующие.
Загорали, купались, участвовали в анимационных шоу, прикалывались над иностранцами, еще больше прикалывались над русскими.
Катались на кораблике. Отстой. Ездили в Карфаген. Смотри выше.

В предпоследний день ревели, грустили и просили политического убежища.

ИТОГО: Классно. Супер. Хочу еще.

Мария,
Лучшие туры в жаркий Тунис
Выгоные цены на туры в Тунис
Горящие туры, раннее бронирование
Туры в кредит, бонусная программа
Более 100 офисов продаж в России
www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
  • Сусс, El Mouradi Port El Kantaoui 4*, дата вылета: 21.11.2018, 7 ночей, 78 523 руб.
  • Хаммамет, El Mouradi Hammamet 5*, дата вылета: 21.11.2018, 6 ночей, 78 947 руб.
  • Сусс, El Mouradi Port El Kantaoui 4*, дата вылета: 21.11.2018, 6 ночей, 77 976 руб.
  • Сусс, El Mouradi Club El Kantaoui 4*, дата вылета: 21.11.2018, 6 ночей, 70 281 руб.
  • Сусс, El Mouradi Port El Kantaoui 4*, дата вылета: 21.11.2018, 8 ночей, 81 391 руб.
Подобрать тур в Тунис