Тунис

Тунис

Встречающая сторона - "Экспресс-тур"

Каждая поездка имеет яркие моменты, которые навсегда остаются в памяти. Так вот Тунис мне запомнился: маленькой испуганной девочкой-москвичкой, которая дрожащими руками прижимала к себе бутылку с водой и папины очки. Она была напугана и плакала. Уже потом, пытаясь успокоить девочку, мы выяснили, что ее маму поселили в другом отеле и папа за ней поехал. Так, в разных отелях они прожили 3 дня. Нас с мужем, тоже заселили не в тот отель, который бронировали, правда отелем мы остались довольны (Magic life Manar), а вот хамством встречающей стороны - нет!

А теперь по порядку:

Уже вытащив чемоданы из автобуса, мы узнаем, что на нас нет брони. На наши вопросы гид (Марина) отвечать отказывалась, говоря нам: "Вам ничего не объяснили в аэропорту и я ничего объяснять не намерена, вы - Питерские, потерпите, я же Вас не в пустыню везу - чего возмущаться. Я, между прочим, там жила - и ничего, одними финиками питалась".

Вот примерно такими фразами она от нас, как от мух, отбивалась в течение часа. Как выяснилось позже, с нами обошлись еще более или менее, Экспресс Тур (Нева) разделял семьи, бросал в аэропорту и людей часами возили шоферы, говоря заученную фразу: "мы не говорим по-русски и английски", Экспресс тур бросал людей в гостинице, в которой не было брони, а сам уезжал - люди сидели в холле, выговаривали деньги по сотовому и пр. Из нашего автобуса только две пары заселили туда, куда они и бронировали. Они могли повести отдыхающих в зоопарк, который именно в этот день был закрыт.

Отдельное спасибо девушке Марии - работнице ресепшена нашего отеля, которая весь наш отпуск нас поддерживала и помогала. В нашем отеле было очень мало русских - все приезжали злые и ей всех приходилось успокаивать и помогать - адская работа. Все, что устраивал Экспресс-Тур (Нева) - разгребала Мария и принимала удар на себя!

А так, Тунис прекрасная страна, мне очень понравилась.

Август 2005 года.

Valentina,
Лучшие туры в жаркий Тунис
Выгоные цены на туры в Тунис
Горящие туры, раннее бронирование
Туры в кредит, бонусная программа
Более 100 офисов продаж в России
www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
  • Монастир, El Mouradi Skanes 4*, дата вылета: 18.11.2018, 14 ночей, 92 128 руб.
  • Хаммамет, Maritim El Hamra Thalasso 5*, дата вылета: 18.11.2018, 11 ночей, 86 162 руб.
  • Хаммамет, El Mouradi El Menzah 4*, дата вылета: 18.11.2018, 13 ночей, 90 116 руб.
  • Хаммамет, Maritim El Hamra Thalasso 5*, дата вылета: 18.11.2018, 10 ночей, 85 798 руб.
  • Хаммамет, Maritim El Hamra Thalasso 5*, дата вылета: 18.11.2018, 7 ночей, 86 495 руб.
Подобрать тур в Тунис