Тунис

Тунис

Вим Авиа - летайте не спеша...

Это не совсем стандартный отзыв. Дело в том, что в Тунис я должен был улететь сегодня утром, но авиакомпания ВИМ-Авиа перенесла рейс на понедельник, тем самым украв у нас оплаченный день отдыха. В аэропорту представители ВИМ-Авиа быстренько куда-то слиняли аккурат к началу регистрации несостоявшегося рейса. Не успевшая смыться тётенька, сидевшая под вывеской Вим-Авиа, пыталась прикинуться глухонемой, а на предъявленный ей авиабилет Вим-Авиа заявила, что эту, мол, филькину грамоту турфирмы сами печатают чуь ли не на струйном принтере. А я то думал, что это проездной ДОКУМЕНТ. Также было заявлено, что поскольку это чартер, то, мол, отвезём когда захотим, хоть через неделю, потому сидите и не гавкайте.

Жаль, но в Тунис летом только чартеры и летают, правда у "Трансаэро", к примеру, рейс улетел вовремя, а вот у ВИМ-Авиа такая практика - обычное дело. Ещё в мае они кинули так кучу народа, задержки рейсов были и по 33 часа. В апреле, в Чехию их чартер тоже нехило тормознулся. Вот такая компания. Если вдруг вы планируете поездку куда-либо, поинтересуйтесь, кто вас повезёт, и если на вашем билете надпись Вим-Авиа - значит вовремя вы вряд ли улетите. По моему, лучше улететь на старой "тушке", но вовремя, чем на Боинге Вим-Авиа, но прилететь на сутки позже. Когда мы вылетим обратно, похоже, не знает никто. Туроператор говорит, что скорее всего перенесут, но насколько и в какую сторону - неизвестно... Вот так и ездим за наши деньги. В общем я вас предупредил, а вы решайте, стоит ли лететь ВИМ-АВИА...

Серж,
Лучшие туры в жаркий Тунис
Выгоные цены на туры в Тунис
Горящие туры, раннее бронирование
Туры в кредит, бонусная программа
Более 100 офисов продаж в России
www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
  • Хаммамет, El Mouradi El Menzah 4*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 78 663 руб.
  • Сусс, El Mouradi Port El Kantaoui 4*, дата вылета: 26.01.2019, 10 ночей, 80 363 руб.
  • Хаммамет, El Mouradi El Menzah 4*, дата вылета: 26.01.2019, 9 ночей, 78 799 руб.
  • Хаммамет, Sentido Phenicia - All Inclusive 4*, дата вылета: 26.01.2019, 9 ночей, 85 530 руб.
  • Хаммамет, Sentido Phenicia - All Inclusive 4*, дата вылета: 26.01.2019, 6 ночей, 73 192 руб.
Подобрать тур в Тунис