Тунис

Тунис

Тунис или куда поехать, чтобы испортить отпуск

Господа! Если вам вдруг надоел уютный отдых и нужны проблемы, поезжайте в Тунис.

Это не просто краткий рассказ, это крик души. Путешествую я много и часто, много где побывала и многое видела, к мелким проблемам отношусь с юмором. Но то, что творится в Тунисе, трудно передать. Полный хаос!!! Не верьте тем, кто говорит, что там неплохо, особенно, если при этом добавляют, что еще раз туда и не поеду. Страна помоечная, кругом грязь, особенно в центре столицы - Тунисе. В мединах воняет так, что неплохо бы прихватить ватно-марлевую повязку.

Особо хочу отметить отношение принимающей стороны. С вами дерутся гиды, когда ты пытаешься выяснить, как их зовут. Мне из-за этого сломали ноготь. Поселить не в тот отель, который был вами забронирован - это просто норма для Туниса. Им нужна заполняемость, а что вы при этом чувствуете - никого не волнует. Хорошо если в отеле, в который вас привезут, будут в наличии свободные места. И это не только для русских - мальтийцы так же живут в холлах на чемоданах.

Не забрать вас на экскурсию, просто забыть - норма. Ничего не делать без денег - норма. Когда я читаю, что в том же Суссе полно бутиков, напрашивается вопрос, что называют бутиком? На самом деле - это торговля на улице, где стоит вонь и китайская одежда из Лужников кажется в сравнении с этой от кутюрье. А те Мерседесы, на которых вас повезут на экскурсию, сделаны для карликов - ноги не помещаются ни под каким предлогом. Если поедите в Сахару, часов 10 будете пилить на таком авто.

Но на этом ваши беды не закончатся. Это будет только начало. Море заслуживает особого внимания: грязь такая, что входить туда можно лишь разгребая эту помойку руками, дальше от берега чуть почище. В море полно медуз, они маленькие и темные, так что в воде их не заметно, зато жалят так, что размер руки или ноги увеличивается в три раза. На Средиземном море я побывала во всех странах, которые его окружают, с медузами встретилась только в Тунисе. Правда есть один плюс - это белый песок...

Наталия,
Лучшие туры в жаркий Тунис
Выгоные цены на туры в Тунис
Горящие туры, раннее бронирование
Туры в кредит, бонусная программа
Более 100 офисов продаж в России
www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
  • Хаммамет, Maritim El Hamra Thalasso 5*, дата вылета: 19.11.2018, 11 ночей, 88 104 руб.
  • Хаммамет, Maritim El Hamra Thalasso 5*, дата вылета: 19.11.2018, 7 ночей, 73 600 руб.
  • Хаммамет, Maritim El Hamra Thalasso 5*, дата вылета: 19.11.2018, 12 ночей, 87 410 руб.
  • Хаммамет, Maritim El Hamra Thalasso 5*, дата вылета: 19.11.2018, 10 ночей, 85 379 руб.
  • Хаммамет, El Mouradi El Menzah 4*, дата вылета: 19.11.2018, 8 ночей, 77 364 руб.
Подобрать тур в Тунис