Таиланд

Таиланд

Просто Рай

Ездили отдыхать в отель Orchidacea Resort с женой на наш медовый месяц. С нами ездила ещё одна пара, наши друзья. Все четверо в восторге от Тайланда и от Пхукета в том числе. Отель понравился всем без исключения. Хорошие и чистые номера, хорошо убираются, хорошие завтраки, голодным не останешься. Отель очень удобно расположен, в 3 минутах ходьбы находится пляж Ката Бич и чуть дальше, в другую сторону от отеля, пляж Ката Ной. Оба пляжа чистые и необычайно красивые. Пляж Ката Ной более уединённый, меньше чем Ката Бич, но зато там очень немного народа, вода кристально чистая, песок просто прелесть.

Недалеко от отеля, метров 150 в сторону пляжа Ката Бич находится отличное кафе "Май Тай", на столах у них ярко-жёлтые скатерти, хорошее и ненавязчивое обслуживание, отличная кухня, представлена как европейская так и тайская (обязательно попробуйте их суп "Том Кха Кай" на кокосовом молоке, даже сейчас у меня слюньки текут).

Мы ездили на острова Пи-Пи, где снимали фильм "Пляж" с Дикаприо, красиво очень. Так же брали экскурсию на острова Джеймс Бонда. Катались на слонах и квадрациклах, на водном мотоцикле, парашюте. Ходили на местное "Фэнтази Шоу", всем рекомендую, очень понравилось.

Брали на прокат мотобайки 5-6 раз, объездили весь остров вдоль и поперёк. Цена байка 200-250 батт сутки. На пляже Равай Бич находится рыболовная деревушка, там с 13 часов начинают продавать свежие морепродукты, цены ниже чем в любом кафе в 3-6 раз, смотря что покупаешь. И тут же рядом с рынком находятся кафешки, где вам всё купленное приготовят как хотите где-то за 100 батт (пример: рыба, которую мы брали на рынке стоит 200 батт за кило, то в кафешках на других пляжах она стоит уже 800-900 батт за тот же килограмм, креветки размером 20 см в длину стоят 1000 батт за кило, а 10-14 см от 300 до 500 батт, крабы 220 батт, омары 800-1000 батт).

Будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу.
Уоррен,
Таиланд. Лучшие предложения!

Планируйсвой отпуск заранее! Скидки от 40 %!
о. Пхукет, Паттайя, о. Краби, Бангкок, о. Као-Лак и д.р.

• Паттайя, Pattaya Park Beach Resort 3*, дата вылета: 24.07.2019, 6 ночей, 71 282 руб.
  • Пхукет, Patong Beach Bed And Breakfast 2*, дата вылета: 24.07.2019, 7 ночей, 70 692 руб.
  • Пхукет, Asena Karon Resort 3*, дата вылета: 24.07.2019, 6 ночей, 66 577 руб.
  • Пхукет, Apk Resort & Spa 3*, дата вылета: 24.07.2019, 6 ночей, 70 712 руб.
  • Пхукет, Baan Ketkeaw Guest House 1 3*, дата вылета: 24.07.2019, 6 ночей, 67 749 руб.
Подобрать тур в Таиланд