Таиланд

Таиланд

Просто Рай

Ездили отдыхать в отель Orchidacea Resort с женой на наш медовый месяц. С нами ездила ещё одна пара, наши друзья. Все четверо в восторге от Тайланда и от Пхукета в том числе. Отель понравился всем без исключения. Хорошие и чистые номера, хорошо убираются, хорошие завтраки, голодным не останешься. Отель очень удобно расположен, в 3 минутах ходьбы находится пляж Ката Бич и чуть дальше, в другую сторону от отеля, пляж Ката Ной. Оба пляжа чистые и необычайно красивые. Пляж Ката Ной более уединённый, меньше чем Ката Бич, но зато там очень немного народа, вода кристально чистая, песок просто прелесть.

Недалеко от отеля, метров 150 в сторону пляжа Ката Бич находится отличное кафе "Май Тай", на столах у них ярко-жёлтые скатерти, хорошее и ненавязчивое обслуживание, отличная кухня, представлена как европейская так и тайская (обязательно попробуйте их суп "Том Кха Кай" на кокосовом молоке, даже сейчас у меня слюньки текут).

Мы ездили на острова Пи-Пи, где снимали фильм "Пляж" с Дикаприо, красиво очень. Так же брали экскурсию на острова Джеймс Бонда. Катались на слонах и квадрациклах, на водном мотоцикле, парашюте. Ходили на местное "Фэнтази Шоу", всем рекомендую, очень понравилось.

Брали на прокат мотобайки 5-6 раз, объездили весь остров вдоль и поперёк. Цена байка 200-250 батт сутки. На пляже Равай Бич находится рыболовная деревушка, там с 13 часов начинают продавать свежие морепродукты, цены ниже чем в любом кафе в 3-6 раз, смотря что покупаешь. И тут же рядом с рынком находятся кафешки, где вам всё купленное приготовят как хотите где-то за 100 батт (пример: рыба, которую мы брали на рынке стоит 200 батт за кило, то в кафешках на других пляжах она стоит уже 800-900 батт за тот же килограмм, креветки размером 20 см в длину стоят 1000 батт за кило, а 10-14 см от 300 до 500 батт, крабы 220 батт, омары 800-1000 батт).

Будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу.
Уоррен,
Все туры в Тайланд со скидкой!

Гипремаркет туров Skidki-Online.ru

- Гарантия скидки до 40%!

- Оплата онлайн и в офисах!

- Рассрочка!

Таиланд от туроператора «АРТ-ТУР»!

Райский отдых в Таиланде! Специальный тариф от а/к Аэрофлот, Thai Airways
Angsana Laguna Phuket 5*, Пхукет, 9 ночей, перелет – от 86 773 руб./чел.
Bo Phut Resort & Spa 5*, Самуи, 9 ночей – от 83 756 руб./чел перелет а/к Аэрофлот
Свадебные путешествия в Таиланде!

«АРТ-ТУР» (495) 232-31-13 www.arttour.ru

• Паттайя, Wiz Hotel Pattaya 3*, дата вылета: 18.01.2019, 7 ночей, 69 825 руб.
  • Пхукет, Apk Resort 3*, дата вылета: 18.01.2019, 7 ночей, 70 609 руб.
  • Паттайя, Deeden Pattaya Resort 3*, дата вылета: 18.01.2019, 7 ночей, 70 099 руб.
  • Паттайя, Deeden Pattaya Resort 3*, дата вылета: 18.01.2019, 7 ночей, 68 590 руб.
  • Паттайя, Piyada Residence Pattaya 3*, дата вылета: 18.01.2019, 7 ночей, 69 825 руб.
Подобрать тур в Таиланд