Таиланд

Таиланд

Наша поездка на о.Пхукет и встреча с прекрасным ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!!!

Начало банально, как у всех. 20 октября сели мы в самолет. Хочу отметить, что летели мы Корейскими авиалиниями. По сравнению с Российскими, это просто суперкласс!!! Внимательные стюардессы, напитки без ограничения (в т.ч. спиртные), хорошая еда. В общем отменно.

Прилетели мы на Пукет и тут произошло наше знакомство с ЧЕЛОВЕКОМ, цены которому нет. Если бы не MikMik, думаю наш отдых прошел бы не так отлично.

Для начала поселились мы в гостиницу Алламанда (Лагуна, пляж Банг Тао).

Сама гостиница уже конечно старовата, но в принципе очень даже приличная.

Спальня, кухня и гостиная. В ней хорошо жить компанией или тем, кто ищет уединения. По Лагуне гулять красота, тишина и покой. Все тебе мило улыбаются, кланяются, и нет навязчивых торговцев типа Пакистанцев, которые на Патонге даже за руки хвататют.

После тишины захотелось уже более активной жизни с прогулками по ночному Патонгу. И переехали мы в гостиницу Absolute Sea. Гостиница наверное и неплохая, но в той части, что выходит на Патонг (дорогу) жить невозможно, вернее спать в ней вообще невозможно. Ночная жизнь Патонга кипит и шумит. А если выбираешь тишину, то твои окна смотрят на стенку соседней гостиницы. В общем выбор не велик. Я бы не рекомендовала ее.

Благодаря MikMik, мы посетили зоопарк, аквариум, шоу слонов, экстремальное шоу, ювелирную фабрику (где выбор, особенно камней просто огромный, а вот золото желает оставлять лучшего), рафтинг, муж нырял и ездили на Пи-Пи.

Поездка на Пи-Пи была великолепна. С гостиницы трансфер до яхт-клуба. На боте нас было всего 14 человек, прекрасный обед на острове с огромным выбором блюд тайской и европейской кухни. Остановок было, если мне не изменяет память, 5 и везде мы фотографировались, кормили обезьянок и плавали с масками и ластами. Даже наш сынуля в свои 4 прыгал с бота. Все было просто шикарно. Это нам обошлось в 2800 батт. Пару раз туроператоры на улице предлагали поездку на Пи-Пи за 1800 батт, и слава богу что мы туда не попали. Эта прогулка предполагает 50 человек на боте, обед также на боте, где за обед надо побороться локтями, иначе вы рискуете остаться голодными и выбор блюд, а выбора собственно нет. Так что прежде чем согласиться на прогулку, надо все уточнить.

Самый отчаянный мой поступок был рафтинг с ребенком (4 года). Не знаю как я на такое решилась, наверное командный дух, но было это обалденно и незабываемо. Даже сынуля был в восторге от сплава. К окончанию спуска, 5 км показались такими короткими, и хотелось все больше и больше порогов, желательно покруче. Потом было не менее увлекательное катание на слонах и водопад. В конце экскурсии нам предложили купить фотографии и диск с записью рафтинга и катание на слонах. Не жалейте денег, это того стоит.

Супруг нанырялся наверное на полгода вперед, опять же не без помощи всем известного MikMik. И вообще все было СУПЕР!!! Теперь и я могу с уверенностью сказать - "Тайланд действительно затягивает".

Агния,
Таиланд. Лучшие предложения!

Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru

• Паттайя, Diana Garden Resort 3*, дата вылета: 26.04.2024, 6 ночей, 138 520 руб.
  • Паттайя, Red Planet Pattaya 3*, дата вылета: 26.04.2024, 6 ночей, 137 520 руб.
  • Бангкок, Ibis Styles Bangkok Sukhumvit 50 3*, дата вылета: 26.04.2024, 3 ночи, 142 914 руб.
  • Хуа Хин, Vana Varin Resort 3*, дата вылета: 26.04.2024, 6 ночей, 144 323 руб.
  • Паттайя, Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, дата вылета: 26.04.2024, 6 ночей, 138 594 руб.
Подобрать тур в Таиланд