Город проживания

Опыт туристов

Унаватуна: мифы и правда о Южном побережье Шри Ланки

Леонид 5
Я начал писать отзыв, но получился путеводитель. Он конечно очень субъективный, но зато правдивый, без рекламы и завлекухи, с реальными ценами. Кому лень долго читать - могут сразу просмотреть интересующие...
22 14.00

Путешествуя по стране.

mama Mayi
Впечатления улеглись, разложились по полочкам. Теперь можно и рассказать. Дано: агенство 8 дней 7 ночей, путевка в Монастир (Тунис), отель Delphin El Habib 4*, принимающая Leptis Tours, экскурсии (югТуниса...
2 2.00

Болгария.Рассказ 1: Самый известный Бренд Болгарии - Золотые пески и экскурсии из него. Немного о нём.

Владислав Батарин
Каждый гражданин России в советское время мечтал туда приехать. Но появились новые интересные направления, и только, слегка облысев,теперь стало интересно,как там поживают в Болгарии, особенно после вступления ЕС и откола от русских.Впрочем они и никогда до 1945 с русскими и не были.
4 3.00

Два билета в лето.

Ledi lyda
   В этом году мы на три недели убежали от зимы в тропики. Вылетели 23 ноября, вернулись 12 декабря. Базировались, в основном, на Пхукете.
14 14.00

Юг Таиланда. (Пхукет и Пхи-Пхи) Рай и ад в одном флаконе.

Астраханец
Рассказ может представлять интерес для тех, кто еще не был на Пхукете и Пхи Пхи. Первый опыт пляжного отдыха. Изумительные по красоте тропические острова.Очаровательная райская природа и адская жара.
8 8.00

Мечтаю переехать туда....Одесса, мечтаю о тебе...

Ксенька
Доброго времени суток,дорогие друзья! Итак,приступаю к своему рассказу,и делюсь своими впечатлениями (коих много). Одесса-это город,где нет агрессивных,вечно спешащих куда-то,людей...За всё время моего пребывания там,я испытала столько позитивных эмоций,сколько за год не испытываю в своём городе.Ни разу не увидела там грубости местных жителей,а ...
3 3.00

Тайская еда. Не нравится - не ешь, но попробовать надо обязательно!

AKA_Marple
Тайская кухня так же разнообразна, как и количество различных видов растений и морских животных, которые тайцы употребляют в пищу. Я остановлюсь лишь на классических тайских блюдах, которые являются тем, что при произнесении слов «тайская кухня» в первую очередь возникает перед глазами у тех, кто ее пробовал.
16 15.00

Настоящая Испания - Трухильо

Savl 126
Напомню, что наше новое испанское путешествие посвящено Эстремадуре. Посмотрев Касерес, мы побывали в Бадахосе и Мериде, откуда направились в один из самых аутентичных, самых испанских городов - Трухильо.
4 3.00
Страницы: 1 2
Персональный подбор тура на лето!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас, без лишних расходов!
Окунись в лето с 1001 Тур!

Солнечные туры по всему миру по горящим ценам!

• Любые формы оплаты туров, туры в кредит
  • У нас ВСЕГДА дешевле! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Наш сайт - www.1001tur.ru
  • Калининград, Мартон Олимпик 3*, дата вылета: 18.07.2018, 2 ночи, 4 560 руб.
  • Красная Поляна, Деловой Дом Аутдорцентр 3*, дата вылета: 18.07.2018, 2 ночи, 1 800 руб.
  • Подмосковье, Спортивно-Оздоровительный Комплекс Солонцово 2*, дата вылета: 18.07.2018, 2 ночи, 3 600 руб.
  • Подмосковье, Shibolovo-Gorki 3*, дата вылета: 18.07.2018, 2 ночи, 4 200 руб.
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 18.07.2018, 2 ночи, 3 400 руб.
Подобрать горящий тур