Шри-Ланка

Шри-Ланка

Немного экзотики

Очень хотелось отдохнуть. А отпуск в ноябре. А в Таиланде - вечные перевороты:) И непонятно, куда же податься. Однозначно не дома - не потому что не любим, а потому что надо сменить обстановку. Почему-то выбор пал на Шри-Ланку (то ли кто-то когда-то рассказывал, то ли просто потому что экзотика:)). Решили-купили-поехали.

Неплохо. Изначально "лоханулись" сами: почему-то казалось, что это скорее "отдыхательный" тур с небольшими вкраплениями экскурсий по достопримечательностям. Таки это не так. Если хотите все увидеть, предпочтительней брать тур "экскурсии+отдых". Поскольку все заслуживающие внимания достопримечательности находятся на севере страны, а отели для отдыха, как правило, на юге. А с движением у них полный пи.... - узкие улочки, постоянные пробки, и экскурсионные автобусы (во всяком случае наш) двигаются со скоростью не более 50км/час. Выехали на экскурсию в 4.30 утра, были в отеле в 23.30. При этом, практически ничего не посмотели. И цены на экскурсии поражают (а вернее, вызывают недоумение). Даже в европейских странах себе такого не позволяют:)) В итоге, съездили всего лишь на одну экскурсию. Но, несмотря на это, первый раз за всю мою сознательно-путешественную жизнь, смогла получить удовольствие просто от пляжного отдыха. Если бы не непонятные твари-насекомые, умудряющиеся оставить на теле весьма долго непроходящие отметины - все бы было изумительно!

Резюме: таки понравилось. Жалко, что много чего не посмотрели, но в итоге - релакс - это иногда тоже нужно. Если все-таки остались какие вопросы - пишите.

nvinni,
Шри-Ланка по выгодным ценам круглый год
Регулярные горящие туры на Шри-Ланку
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
  • Хиккадува, Ykd Tourist Rest 2*, дата вылета: 26.07.2019, 10 ночей, 76 150 руб.
  • Калутара, Citrus Waskaduwa 5*, дата вылета: 26.07.2019, 6 ночей, 74 562 руб.
  • Унаватуна, Sam's Guest House 0*, дата вылета: 26.07.2019, 5 ночей, 80 456 руб.
  • Хиккадува, Ykd Tourist Rest 2*, дата вылета: 26.07.2019, 5 ночей, 80 120 руб.
  • Бентота, Induruwa Beach Resort 3*, дата вылета: 26.07.2019, 6 ночей, 63 920 руб.
Подобрать тур на Шри-Ланку