Регистрация позволит вам:

Шри-Ланка от АЮРВЕДЕ-ТУР!
Быстрый подбор тура онлайн
Аюрведические отели.
Цены от отелей 3* / 4* / 5* / виллы /
Групповые, корпоративные и индивидуальные туры.
АЮРВЕДА-ТУР  Москва : 8 800 500 09 87
СПб:  8 800 333 18 89

Отзывы и рассказы о Шри-Ланке

Отзывы по курортам:

Чем мне понравилась Унаватуна

victoriass
Тюлений отдых на Шри Ланке. Что еще должно быть в анонсе? Краткое содержание: сколько стоило, чем отличается Унаватуна, и каково там бездеятельно отдыхать.
2 0.00

Апарты на семью, или ланкийские будни

mama Mayi
Чудесная Шри Ланка, с роскошной природой и океаном, наконец я это увидела! Здесь птицы ходят по тропинкам на территории, вараны маскируются под деревья, ночи теплые как день, вода в океане соленая и волнистая, а в ресторанах свежая рыба тунец.
1 0.00

Шри Ланка: подробный отчет самостоятельного туриста

Жекан Жеканыч
Друзья, надеюсь мой опыт поможет Вам в путешествии на Ланочку... Именно в моем очерке Вы узнаете про: 1) особенности рыбалки на Шри Ланке, а также про перевозку снастей в ручной клади 2) передвижения на автобусах и их особенности 3)основные достопримечательности, которые реально посетить с побережья и кучу малую других подробностей..
1 0.00

Обзорное путешествие по Шри-Ланке

Lana
Я даже представить себе не могла, что спустя какое то время, мои мечты воплотятся. Итак, начну с моего последнего путешествия, из которого я вернулась две недели назад, путешествия на далекий Цейлон, именуемый с 1972 г. как Шри-Ланка - остров, расположенный чуть южнее полуострова Индостан, “слезинка упавшая со щеки Индии”
12 0.00

Коггала - это не Когалым

Игорь Кинас
15 минут лёгкого чтива о 9 днях пребывания на крайнем юге Шри-Ланки с посещением национального парка Яла, старинной голландской крепости Галле и "пастбища" китов и дельфинов.
1 1.00

Мальдивы + Шри Ланка. Подводный мир Нилавели

Леонид 5
Краткий, но емкий рассказ про нырялку на восточном побережье Шри Ланки. Это недайверские места, и там мало кто нырял, поэтому , думаю будет интересно. И конечно с картинками, с детства не люблю книжки без картинок!
3 2.00

Мальдивы + Шри Ланка. Часть 3. Шри Ланка.

Леонид 5
Наконец добрался я до описания второй части путешествия по маршруту Мальдивы + Шри Ланка, дикарями и в несезон. Это наша любимая Шри Ланочка!. Простите, что долго добирался воспоминания были прерваны новыми поездками.
6 6.00

Праздник на Цейлоне

Анастасия Заран
Это было незабываемое путешествие. В Азии не первый раз, но Шри-Ланка очень отличается от всех азиатских стран. По красоте пляжей и природы эта страна занимает второе место в моем списке. Я отправилась на этот остров вместе со своим любимым человеком, который до этого ездил разве что Турцию, Тайланд, Европу по путевкам. Мы же отправились дикарем.
3 3.00

Цена самодельных внуков

Борис333
Прошло почти два года со времени нашего совместного отпуска со Степаном и его семьей на Острове. Степан рассказал мне тогда необычайные подробности своей семейной жизни (см. рассказ «Как самому родить внуков»). Я долго тогда был в шоке от услышанного. Местом переговоров с моими американскими партнерами был выбран Париж.
3 3.00

Как самому родить внуков

Борис333
Прошло пять лет со времени моей первой поездки на Остров. Воспоминания об улыбчивых людях, об океане и джунглях не давали покоя. Их было не погасить Европой, Египтом и дачей. Позвонил приятелю Степану с его необычной семьей (см. рассказ «Двое в одном, или как купить жену») http://album.turizm.ru/123393/mess_2/dvoe-v-odnom-ili-kak-kupit-zhenu/
5 5.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 11 Далее
Шри-Ланка по выгодным ценам круглый год
Регулярные горящие туры на Шри-Ланку
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
Туры на Шри-Ланку на 8 ночей от 56 058 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Бентота, Калутара, Маравила и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51www.masterot.ru