Испания

Испания

Свадебное путешествие на Тенерифе)))

Хочу поделиться впечатлениями о своем свадебном путешествии в Испанию. В начале августа этого года, я вышла замуж за того кого хотела и сразу начала отдыхать. А вот сейчас уже закончила и пишу этот рассказ. Три месяца назад, тогда еще жених отправился в офис Натали-турс и самостоятельно выбрал место отдыха. Я все сомневалась. Ну, вдруг, выберет шалаш рыбака-охотника.))) И сомневалась, и сомневалась… Но через день после свадьбы прилетели и оказалось, что просто сказка. Волшебный дворец, построенный для диснеевского Алладина.))) Вот такой вот отель Jardin Tropical, что на осторве Тенерифе, рядом с городком Коста Адехе! Вышли из машины и перед нами сахарное чудо утопающее в зелени. Наверное, в таких дворцах жили древние падишахи, ну или просто шахи.)) Вся территория - тропический сад. Внутри отеля тоже все очень необычно, арки, переходы, ниши, балконы и балкончики, все увито растениями и цветами. Каждое утро идешь и глаза радуются красоте. Номер достался хороший, светлый, но мы приходили в него поздно вечером, а в девять уже убегали. Убирали его каждый день, видно что стараются. Завтракали мы шведским столом, а ужинали в ресторане. Просто чудесный ресторан, который ля карте, вроде бы считается лучшим на острове, не знаю, но мне было очень вкусно, особенно полюбились стейки и креветки-гриль. Когда узнали, что мы в свадебном путешествии, нам от администрации отеля подарили шампанское и корзинку фруктов, прям приятно. На пляж мы ходили не часто, он общий для трех отелей, купались в бассейнах, там и с пресной и с морской водой, а еще мы арендовали авто и путешествуя в разные стороны, купались там где нравилось. На ресепшене был русскоговорящий гид и он нам помог с информацией. Объехали почти весь остров, специально не задавались какой-то целью, а просто выбирали точку на карте, городок там или еще что и ехали. Но некоторые места посетили, предварительно наметив план, и не пожалели. Конечно на первом месте стоял Лоро-парк. Не знаю, как переводится, но там собрание чудесных попугаев, их больше трех тысяч. Еще очень неожиданно было обнаружить пингвинов. Что бы им казалось, что они на севере, для них делают искусственный снег специальной снежной машиной. Еще запомнился океанический аквариум, а в нем  проход стеклянный, где рядом с вами проплавают огромные акулищи. Просто жуть!))) Такие тупые и злобные морды! Но конечно за стеклом. Еще посетили пирамиды гуанчей, это такие местные древние жители. Посмотрели, как испанские рыцари молотят друг друга в замке Сан-Мигель. Показалось, как все испанцы они несколько ленились и подтупливали))). Послушали свистунов на острове Гомера и поели жареных бананов с пальмовым медом, ничетак. А еще, моя сильная половинка возжелала пощекотать нервы в скай-парке, ну как же, три прыжка с парашютом за спиной. Тут он сделал два, с резинкой на пятках, сомлел немного, но передохнув, пригласили меня попрыгать на резиновых подвесках. Взлетали метров на пять, прикольно, потеряла сережку. Ну и еще туда-сюда катались, всего не упомнишь, но всегда возвращались в наш милый дворец. В общем спасибо всем, а я хочу все еще раз.))) Всем рекомендую.)))

mtrulina,
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю, бонусная программа
Страхование от невыезда, раннее бронирование
Более 200 офисов продаж! Звоните круглосуточно: 8(495)725-10-01

• Барселона, Hostal Lami 2*, дата вылета: 18.11.2018, 3 ночи, 39 599 руб.
  • Барселона, Ainb Diagonal Francesc Macia Apartments 3*, дата вылета: 18.11.2018, 3 ночи, 41 795 руб.
  • Барселона, Hostal Lami 2*, дата вылета: 18.11.2018, 4 ночи, 42 432 руб.
  • Барселона, Evenia Rocafort 3*, дата вылета: 18.11.2018, 3 ночи, 40 781 руб.
  • Барселона, Aparthotel Atenea Calabria 3*, дата вылета: 18.11.2018, 3 ночи, 43 198 руб.
Подобрать тур в Испанию