Испания

Испания

Отзыв об отеле Sol Antillas Barbados

О главном... О РАЗВЛЕЧЕНИЯХ!!!))) Весь Магалуф - это одно сплошное развлечение как днем, так и вечером. Днем, для тех, кто не переносит жару, открыт аттракцион - музей "Катманду". Советую сходить всем!! Рассказывать не буду, иначе не интересно будет)) Так же днем работают 2 аквапарка "Вестерн Парк" и "Немо". Неплохие аквапарки, хотя на мой взгляд - обычные... ничего запоминающегося. До аквапарков можно дойти пешком (минут 15-20) или доехать на маршрутке.

А ночной Магалуф - это отдельная история... ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить в главную дискотеку ВСЕГО побережья - BCM Planet Dance! Не найти его невозможно. На улицах каждые 100 метров стоят зазывалы, которые вас проводят, поболтают и еще и билеты продадут без очереди. Кстати, всем посетителям дарят подарки, причем неплохие (полотенца, майки, матрасы, шляпы, сумки и т.д. и т.п.!). Вход стоит 35 евро - но это стоит того! Напитки бесплатные и в неограниченных количествах! Все остальные клубы бесплатные, но напитки соответственно за отдельную плату... В принципе, ночная жизнь Магалуфа заканчивается часов в 6-7 утра, но даже днем можно встретить не дошедших до корпусов англичан... (бедные, они так и не поняли,что пить с русскими на спор - гиблое дело....)

Если вы любите спокойный отдых, то отельные гиды предоставят вашему вниманию большое количество разнообразных и очень интересных экскурсий (мы съездили практически на все). Обязательно нужно съездить в Пальму!! Каждые 45 минут ходит автобус, который идет примерно полчаса. Мы попали в сезон ребах (скидок) и поэтому пришлось покупать еще один чемодан для покупок. Цены просто смешные!!

Ну вот вообщем-то и все... нам отдых оооочень понравился! 2 недели пролетели незаметно! Уезжать не хотелось!! Так что, Майорка, Магалуф, Антиллос, жди нас через три недели!)))))))

Искренне ваши, Золушки))
Мурочка,
Авторские туры Испании от 18 000 руб.
Паломнический тур в Испанию "Camino De Santiago", 113 км. по Португальской дороге. Квест-тур "Священный грааль и сокровища Тамплиеров",новый формат путешествия. Гастрономический тур "Оливковая корона Испании", в сопровождении сомелье оливкового масла. Новогодний тур в Испанию, по акции раннего бронирования "Ожившее средневековье"
OblakaTravel 8 (800) 550 52 38 www.oblakatravel.ru
Реальному туризму обучают здесь!
Миллион удивительных и неизвестных фактов о странах мира.
Откровенно об этом и многом другом на занятиях
в Travel Business School.
Записаться на курс: https://travelbusiness.school/
тел.: +7 495 120-28-40, tbs@tbs.school
  • Коста Брава, Aparthotel Tossa Park 2*, дата вылета: 28.08.2019, 2 ночи, 38 193 руб.
  • Коста Брава, Boix Mar 3*, дата вылета: 28.08.2019, 2 ночи, 38 640 руб.
  • Коста Брава, Armonia 1*, дата вылета: 28.08.2019, 2 ночи, 35 907 руб.
  • Коста Брава, Bonsol "welcome Summer Offers" 2*, дата вылета: 28.08.2019, 2 ночи, 38 193 руб.
  • Коста Брава, Bonsol "welcome Summer Offers" 2*, дата вылета: 28.08.2019, 2 ночи, 38 296 руб.
Подобрать тур в Испанию