Испания

Испания

Отзыв об отеле Sol Antillas Barbados

О главном... О РАЗВЛЕЧЕНИЯХ!!!))) Весь Магалуф - это одно сплошное развлечение как днем, так и вечером. Днем, для тех, кто не переносит жару, открыт аттракцион - музей "Катманду". Советую сходить всем!! Рассказывать не буду, иначе не интересно будет)) Так же днем работают 2 аквапарка "Вестерн Парк" и "Немо". Неплохие аквапарки, хотя на мой взгляд - обычные... ничего запоминающегося. До аквапарков можно дойти пешком (минут 15-20) или доехать на маршрутке.

А ночной Магалуф - это отдельная история... ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить в главную дискотеку ВСЕГО побережья - BCM Planet Dance! Не найти его невозможно. На улицах каждые 100 метров стоят зазывалы, которые вас проводят, поболтают и еще и билеты продадут без очереди. Кстати, всем посетителям дарят подарки, причем неплохие (полотенца, майки, матрасы, шляпы, сумки и т.д. и т.п.!). Вход стоит 35 евро - но это стоит того! Напитки бесплатные и в неограниченных количествах! Все остальные клубы бесплатные, но напитки соответственно за отдельную плату... В принципе, ночная жизнь Магалуфа заканчивается часов в 6-7 утра, но даже днем можно встретить не дошедших до корпусов англичан... (бедные, они так и не поняли,что пить с русскими на спор - гиблое дело....)

Если вы любите спокойный отдых, то отельные гиды предоставят вашему вниманию большое количество разнообразных и очень интересных экскурсий (мы съездили практически на все). Обязательно нужно съездить в Пальму!! Каждые 45 минут ходит автобус, который идет примерно полчаса. Мы попали в сезон ребах (скидок) и поэтому пришлось покупать еще один чемодан для покупок. Цены просто смешные!!

Ну вот вообщем-то и все... нам отдых оооочень понравился! 2 недели пролетели незаметно! Уезжать не хотелось!! Так что, Майорка, Магалуф, Антиллос, жди нас через три недели!)))))))

Искренне ваши, Золушки))
Мурочка,
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю, бонусная программа
Страхование от невыезда, раннее бронирование
Более 200 офисов продаж! Звоните круглосуточно: 8(495)725-10-01

• Барселона, Aranea 3*, дата вылета: 21.02.2019, 3 ночи, 39 876 руб.
  • Барселона, Hotel 4 Barcelona 4*, дата вылета: 21.02.2019, 3 ночи, 39 414 руб.
  • Барселона, Aparthotel Bonanova Suite 3*, дата вылета: 21.02.2019, 3 ночи, 34 487 руб.
  • Барселона, Eurohotel Diagonal Port 4*, дата вылета: 21.02.2019, 3 ночи, 40 108 руб.
  • Барселона, Acacia Suites Aparthotel 4*, дата вылета: 21.02.2019, 3 ночи, 37 650 руб.
Подобрать тур в Испанию