Испания

Испания

Отдых в отеле "Villa Romana"

Ездили с мужем в Испанию с 23.08.06 по 02.09.06. Первоначально искали отель на Коста-Дорада по отзывам в Интернете. Цель была найти хороший отель в Салоу недалеко от Порта Авентура. Больше всего отзывов нашли про отели Estival Park и Negresco в городке Ла Пинеда. Поэтому в агентстве спрашивали про места именно в этих отелях (ездили через Неву). Каково же было наше разочарование, когда после сделанного запроса выяснилось, что в этих отелях мест нет!!!! Причём узнали мы об этом буквально накануне выезда. В итоге пришлось смириться с выбором агентства. Нам буквально навязали отель Villa Romana. В Интернете мы не нашли почти никаких отзывов, информация и фото были довольно скудными. Поэтому ехали мы в напряжении и переживали, что отдых нам не понравится. Когда же автобус привёз на из аэропорта в этот отель, мы не разочаровались.

Об отеле - в отзыве об отеле.

Мы с мужем загорали мало. В основном мы куда-нибудь ездили. Это очень удобно, т.к. отель находится недалеко от центра города, где есть несколько остановок общественного транспорта. Вообще я всем советую экономить деньги и не ездить на экскурсии с отельным гидом. Гораздо дешевле ездить самостоятельно на городском транспорте. По всему побережью Коста Дорады ходят автобусы с надписью PLANA синими буквами. На них можно добраться и до Барселоны, и до любого другого города на побережье.

В Барселону мы с мужем ездили дважды. В первый раз поехали с целью посмотреть Барселону обзорно. Заплатили 17.90 Евро на человека в оба конца, и нам показали все достопримечательности Барселоны, рассказали много интересного, у нас было свободное время для похода по магазинам и нас потом развезли обратно по отелям. Это по сравнению с экскурсией за 50 Евро с человека, которую нам предлагал представитель Невы! В автобусе Plana всегда есть русскоговорящий гид, и рассказывает он ничуть не хуже.

Ещё мы ездили на ночные фонтаны Барселоны (тоже своим ходом), в аквапарк Ла Пинеды и Реус. В Реус ездить за шоппингом не советую: ничего хорошего всё равно не найдёте. Лучше тариться в Барселоне.

Lady Di,
Авторские туры Испании от 18 000 руб.
Паломнический тур в Испанию "Camino De Santiago", 113 км. по Португальской дороге. Квест-тур "Священный грааль и сокровища Тамплиеров",новый формат путешествия. Гастрономический тур "Оливковая корона Испании", в сопровождении сомелье оливкового масла. Новогодний тур в Испанию, по акции раннего бронирования "Ожившее средневековье"
OblakaTravel 8 (800) 550 52 38 www.oblakatravel.ru
Очарование Испании вместе с TOUR EXPRESS!
Встречайте Осень вместе с TOUR EXPRESS! Летим в "Великосветскую Испанию" в бархатный сезон 21-29.09 по уникальной цене 1690 €! Отправляемся 12.10 взагадочную Португалию "В лазури Атлантиды: Азоры и Мадейра"(1700€=11дней). Поиск попутчика.
(495) 781-81-77, (812) 327-77-70 • www.tourexpress.ru
  • Майорка, Catalonia Colombo 3*, дата вылета: 20.07.2019, 5 ночей, 52 268 руб.
  • Коста Брава, Continental Calella 2*, дата вылета: 20.07.2019, 4 ночи, 49 348 руб.
  • Коста Дорада, Pins Marina Apt 0*, дата вылета: 20.07.2019, 2 ночи, 58 459 руб.
  • Мадрид, Ibis Madrid Centro 2*, дата вылета: 20.07.2019, 3 ночи, 58 820 руб.
  • Коста Дель Маресме, Rosa Nautica 3*, дата вылета: 20.07.2019, 2 ночи, 55 256 руб.
Подобрать тур в Испанию