Испания

Испания

Отдых в отеле "Villa Romana"

Ездили с мужем в Испанию с 23.08.06 по 02.09.06. Первоначально искали отель на Коста-Дорада по отзывам в Интернете. Цель была найти хороший отель в Салоу недалеко от Порта Авентура. Больше всего отзывов нашли про отели Estival Park и Negresco в городке Ла Пинеда. Поэтому в агентстве спрашивали про места именно в этих отелях (ездили через Неву). Каково же было наше разочарование, когда после сделанного запроса выяснилось, что в этих отелях мест нет!!!! Причём узнали мы об этом буквально накануне выезда. В итоге пришлось смириться с выбором агентства. Нам буквально навязали отель Villa Romana. В Интернете мы не нашли почти никаких отзывов, информация и фото были довольно скудными. Поэтому ехали мы в напряжении и переживали, что отдых нам не понравится. Когда же автобус привёз на из аэропорта в этот отель, мы не разочаровались.

Об отеле - в отзыве об отеле.

Мы с мужем загорали мало. В основном мы куда-нибудь ездили. Это очень удобно, т.к. отель находится недалеко от центра города, где есть несколько остановок общественного транспорта. Вообще я всем советую экономить деньги и не ездить на экскурсии с отельным гидом. Гораздо дешевле ездить самостоятельно на городском транспорте. По всему побережью Коста Дорады ходят автобусы с надписью PLANA синими буквами. На них можно добраться и до Барселоны, и до любого другого города на побережье.

В Барселону мы с мужем ездили дважды. В первый раз поехали с целью посмотреть Барселону обзорно. Заплатили 17.90 Евро на человека в оба конца, и нам показали все достопримечательности Барселоны, рассказали много интересного, у нас было свободное время для похода по магазинам и нас потом развезли обратно по отелям. Это по сравнению с экскурсией за 50 Евро с человека, которую нам предлагал представитель Невы! В автобусе Plana всегда есть русскоговорящий гид, и рассказывает он ничуть не хуже.

Ещё мы ездили на ночные фонтаны Барселоны (тоже своим ходом), в аквапарк Ла Пинеды и Реус. В Реус ездить за шоппингом не советую: ничего хорошего всё равно не найдёте. Лучше тариться в Барселоне.

Lady Di,
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю, бонусная программа
Страхование от невыезда, раннее бронирование
Более 200 офисов продаж! Звоните круглосуточно: 8(495)725-10-01

• Барселона, Hostal Lami 2*, дата вылета: 24.01.2019, 4 ночи, 34 001 руб.
  • Барселона, Amrey Sant Pau 2*, дата вылета: 24.01.2019, 5 ночей, 37 409 руб.
  • Барселона, Atenea Barcelona Aparthotel 4*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 37 486 руб.
  • Барселона, Balmoral 4*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 40 984 руб.
  • Барселона, Ainb Diagonal Francesc Macia Apartments 3*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 41 526 руб.
Подобрать тур в Испанию