Испания

Испания

о. Майорка (г. Магалуф), сентябрь 2008

Отдыхали в сентябре 2008 года.

Sol Antillas Barbados - хороший отель, твердая 4-ка. Просторные номера, убирали каждый день, хороший вид (если посмотришь немного в бок, то там море, а перед тобой бассейн).

Отель стоит прямо на берегу моря, пляж муниципальный, зонтики и шезлонги за доп. плату (3 евр.). Если пройти ближе к центру, то там более оживленно. Вход в воду хороший, можно спуститься с пирса и сразу поплыть, а можно по песочку, но чтоб вода была чистой надо отплыть метров 10. Рядом с отелем есть магазинчики, автобусная остановка 3 мин. ходьбы, висит расписание автобуса, можно уехать даже в Пальму.

Сам город Магалуф - излюбленное место англичан, там повсюду молодежь с туманного альбиона-) От нас сильно отличается, когда подпивают, то комплексы пропадают совсем ...-) Хороший отдых для компаний, всегда шумно, весело, везде работают диско-бары, дискотеки. Даже если ехать девчонками, то не страшно, везде ходят секьюрити, ты можешь быть пьяным, но если ты полезешь драться, то тебя сразу уводят. Ночная жизнь кипит до самого утра!

Мы брали несколько экскурсий, 2 на автобусе по острову и в Пальму сами уже поехали, также были в местном аква-парке - можно сходить, довольно неплохой.

Спиртное можно в Дьютике не покупать, там все это есть в большем ассортименте и по цене на 2-3 евро дешевле. Те кто курит, покупайте сигареты до 22:00, потом их уже не продают, договориться можно, но идут на это неохотно. Алкогольный коктейль стоит в среднем 5 евро, делают когда как!!! Потом сами поймете, где вкуснее-)

За 80 евро можно на пароме съездить на Ибицу, на дискотеку. В самом Магалуфе есть дискотека "BCM", когда-то была крутая, но сейчас на троечку. Часто приезжают известные диджеи. Молодежь прилетает в пт. вечером и обратно в вс. вечером, тур выходного дня. Но основная туса - это Ибица. Уплывешь на пароме вечером, плыть 4 часа, там всю ночь тусишь, утром спишь на лежаках, а в 8:00 паром уже обратно везет тебя на Майорку. Обязательно съездите. Сам островок небольшой, ценник примерно в 1,5 раза выше, чем на Майорке, пляжи из белого песочка, но грязные, наверно не успевают убирать. Побывать стоит, там собирается молодежь более чем из 50 стран мира, особенно когда какие-то известные диджеи приезжают играть, просто Мегаполис!

Отдых на Майорке очень понравился, можно влюбиться, как во всю Испанию!!!

AnMaMi,
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю, бонусная программа
Страхование от невыезда, раннее бронирование
Более 200 офисов продаж! Звоните круглосуточно: 8(495)725-10-01

• Коста Бланка, Best Western Hotel Albahia 3*, дата вылета: 15.11.2018, 2 ночи, 48 443 руб.
  • Барселона, Abba Rambla 3*, дата вылета: 15.11.2018, 3 ночи, 48 409 руб.
  • Барселона, Aranea 3*, дата вылета: 15.11.2018, 3 ночи, 41 031 руб.
  • Барселона, Aranea 3*, дата вылета: 15.11.2018, 3 ночи, 41 105 руб.
  • Коста Бланка, Calas Marina 3*, дата вылета: 15.11.2018, 2 ночи, 47 265 руб.
Подобрать тур в Испанию