Испания

Испания

Mallorca

В июне 2008 года я побывала в Испании на острове Майорка. Конечно, Майорка по моему мнению,  отличается от материковой Испании, в лучшую сторону.  Мне остров очень понравился пейзажами,  теплым морем и хорошими песчаными пляжами  (но не на всех курортах есть широкие песчаные пляжи).  Мы остановились в курортном городке Магалуф -это курорт для тех, кто любит ночную жизнь, на курорте масса баров, ночных клубов, тусовки каждую ночь. А днем  можно отсыпаться, но великолепном песчаном пляже, пляжи все муниципальные два шезлонга и зонтик стоят около 9 евро в день. На курорте много англичан, и порой ведут они себя отвратительно, отрыв у них идет на полную. Разместились мы в отеле Sol Guadalupe 3*.  Отель после полной реновации, новенький, номера хорошие, территория у отеля крошечная.  Он расположен не на первой линии, до моря надо пройти около 400 – 500 метров, питание в отеле достаточно разнообразное для отеля 3*.  Отель расположен не на самой тусовочной улице, и это даже очень хорошо, не так шумно. А пройтись до улицы со всеми ночными развлечениями надо всего лишь 200 -300 метров.

От курорта можно быстро добраться до столицы Балеарских островов Пальмы де Майорке на рейсовом автобусе. Неплохой шопинг в городе, и возможность полюбоваться  памятниками архитектуры. В 1 км находится аквапарк, в 3 км – казино.  Для более взыскательной, респектабельной публики, кому нужены спокойное времяпровождение и комфорт,  я бы посоветовала курорт Ильетас. Я в восторге от острова, и обязательно  вернусь туда еще.

Тани,
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю, бонусная программа
Страхование от невыезда, раннее бронирование
Более 200 офисов продаж! Звоните круглосуточно: 8(495)725-10-01

• Салоу, Apartamentos Salou Mediterrani 3*, дата вылета: 18.01.2019, 2 ночи, 39 207 руб.
  • Коста Дорада, Azahar Apartamentos 2*, дата вылета: 18.01.2019, 2 ночи, 39 189 руб.
  • Барселона, Evenia Rocafort 3*, дата вылета: 18.01.2019, 3 ночи, 37 315 руб.
  • Коста Брава, Vila Del Mar 2*, дата вылета: 18.01.2019, 3 ночи, 38 570 руб.
  • Барселона, Aparthotel Atenea Calabria 3*, дата вылета: 18.01.2019, 3 ночи, 37 631 руб.
Подобрать тур в Испанию